Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

Ulyana! Енечка и Страна!!!

Девочки, получила ваши подарочки подарища!!!
Там такое...ТАКОЕ!!!!!!.....
smiley
в общем я женщина чуйствительная, чуть что сразу в обморок :) семья меня откачивает, хотя мы тут все в культурном шоке:)
Анюта утащила на свою Ёлку фотоаппарат, запечатлею ВСЁ и покажу попозже, все равно сейчас руки трясутся :)
Страна, пометь, что Енечкин носочег теперь МОЙ!!!уррррррррраааааааааа!!!! smiley
на радостях даже поблагодарить забыла! девочки, СПАСИБО ОТ ТАКУЩЕЕ!!!
25.12.2010 13:29:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Страна подарков
Страна сечёт, она и так в отчетах как в шелках :))) все отмечу, все покажу, но позже :)))) 25.12.2010 21:44:27, Страна подарков
~Голубка~
:))) 25.12.2010 21:51:38, ~Голубка~
Страна подарков
ха-ха-ха, Стране смешно :))))) еле написала :))) а у Страны, в лице Понечки, такое..... не скажу :)))) 25.12.2010 22:37:14, Страна подарков
Tanita Tararam
а покажешь?? 25.12.2010 23:44:23, Tanita Tararam
Страна подарков
покажу, как в себя приду :)) 25.12.2010 23:56:44, Страна подарков
Енечка
Уффф! Ну слава Богу! Свееееет, ты простила меня, что мой "кхм... мешок" так поздно отправился в путь? Ей-Богу, я таааак обрадовалась, что именно ТЫ мне попалась в качестве одариваемой жертвы... так давно люблю тебя и твою расчудесную семью...
И, представляешь, имея 20-с-лишнем-летнем сыночка, я совершенно ЗАБЫЛА, что может быть интересным для малышей Темкиного возраста... Это было главной проблемой...
Затем... девчонки... истово завидую мамам девочек, тем не менее, второй ступор - ЧТО можно подарить Даше и Анютке... позор на мою седую голову:-))))))
ВОПЩЕМ... все, что прислано... это настолько от души и с любовью...
Главное: СВЕТОЧКА! будь безмерно счастлива!!! и такого же безмерного счастья твоим близким:-)))))))
25.12.2010 20:22:28, Енечка
~Голубка~
вот всё совершенно аналогично! люблю, ценю, обнимаю. рада безмерно!!!! отчет настрочила, см.выше! я в потрясении от твоего "мешка"...
семейство тоже.тут еще мама в гостях,ахает-восторгается! :)ну просто праздник какой-то!!!:)спасибо от нас всех! все так продумана, с такой любовью...нет слов!
25.12.2010 20:42:16, ~Голубка~
Ulyana
Почта шустрит нынче :)))) 25.12.2010 13:34:03, Ulyana
Александрина
Ульяна, дорогая! Только что пришла с почты! У меня тоже подарок! Все пришло (с 10 было на почте, просто номер квартиры не тот был указан, это я, наверное, ошиблась) Так что огромное спасибо!!! Елочка такая хрупкая и нежная! Целую и обнимаю!!!! 25.12.2010 14:32:07, Александрина
Ulyana
Ура!!! ;) 25.12.2010 19:31:18, Ulyana
Енечка
И Я открытку получила!!! Уже стоит на самом видном месте:-)))))) Целую и спасибую:-)))))) 25.12.2010 20:29:57, Енечка
Ulyana
;))))) 26.12.2010 10:12:12, Ulyana
~Голубка~
ой, Ульянушка, спасибо большое за внимание и за славные подарочки!так приятно!
ага, почта в этом году шустрит.почти все мои открыточки долетели так быстро, как никогда. пысы: я тебе в понедельник тозе подарочек отправила (маленький-скромный ), вернее не тебе, а твоей Анюте :)надеюсь доберется до НГ.
25.12.2010 13:42:43, ~Голубка~
Ulyana
Будем ждать ;))) 25.12.2010 13:51:07, Ulyana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!