Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Расскажу про мою работу для НГ проекта

По условиям, для проекта нужно было подготовить вышитую емкость для подарочков + подарочек сюрприз.
Я решила не идти на поводу у ассоциаций :) Кто сказал что емкость для подарочка это именно мешок? У меня получилась коробочка :) Вот такая:
Для новогоднего проекта
Ах, как мне нравится моя коробочка! И какая же она, блин, трудоемкая!!! Трудоемкая не в плане вышивочки, а в плане сборки.... Для коробочки было вышито по 2 елочки, 2 сердечка (это на боковые стороны) + одна звездочка :) (на крышечку) Все - исключительно новогоднее :))) После вышивки канву положила на слой флизелина + красная ситцевая тряпочка, все прогладила-склеила. Тряпочка закрывает изнанку - ведь у моей коробочки прозрачные стенки, и изнанка должна тоже выглядеть красиво! :) На этой фотке чуть-чуть видно "изнанку" коробочки.
Для новогоднего проекта
Затем, для каждой стороны нам нужно вырезать 2 кусочка пластика - для лица и для изнанки (пластик вполне можно взять отпластиковой бутылки... Но мне повезло - нашла дома прозрачную пластиковую упаковку и воспользовалась ей). Теперь в складываем все слои - пластик+вышивка(+флизелин+ткань)+ пластик. Аккуратно дырявим шилом ровные симметричные дырочки. Обвязываем все крючком. Ура! получили 1 детальку!!! :) А таких надо 6!!! + самое противное - бортики для крышки. Хотела смухлевать и не делать... но совесть не позволила :))) И так, все делатьки есть, теперь собираем! :) Для сборки я вставила нитку в иголку и все прошила. Сначала хотела крючком провязать, но получилось некрасиво...
Коробочку можно использовать не только как коробочку, но и например, как стаканчик для карандашей... крючков... и т.п. :) Для этого мы снимаем крышку и ставим на нее коробочку :)
Для новогоднего проекта
Конечно, фотка не передает того, что есть на самом деле.... Но поверьте - она хоррошенька!!!! :)
Для новогоднего проекта
Пы.Сы. А к чему, я собственно этот пост написала? Ведь прошел уже месяц с проекта.... Сначала было некогда показать вам свою работу, а потом как то забылось....
А сейчас это практически крик души!!! - уже 3 недели прошло с момента отправки моего подарочка адресату, а посылка все еще не доставлена и не получена!!!! И я поняла - надо написать этот пост, что бы помочь коробочке добраться до адресата :)))
24.12.2010 10:35:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Феерично! :) Отличная работа! Кому же так повезет?! ;))) 25.12.2010 00:19:00, Серендипити
~Феникс~
Коробочка совершенно чудесная! Завтра узнаю, может мне? 24.12.2010 19:58:20, ~Феникс~
Natashka
Девочки, спасибо вам большое!
Надеюсь, идеи, которые я использовала в коробочке могут и вам пригодиться :))))
24.12.2010 18:49:16, Natashka
сказка, а не коробочка)) 24.12.2010 17:44:10, Планетка
~Голубка~ размячталась
умничка-рукодельничка!
как всегда все на 5 с жирным + :))))
балдёжная коробочка. мож она ко мне так долго топает? у нас сейчас такие пробки...ну ты в курсе :)))))
24.12.2010 17:23:22, ~Голубка~ размячталась
Natashka
:))) Светик, я тебе пешком отнесла бы :)))) Ну во всяком случае - попыталась бы :) 24.12.2010 18:45:19, Natashka
~Голубка~
не ну оно понятно... но так хочется верить в чудо, а надежда умирает последней... :))) 24.12.2010 18:56:55, ~Голубка~
Life_for_smile
мне очень нравится эта чудесная коробочка...
Она и душевная. И столько труда и тепла...
А потом я всегда очень довольна, когда у человека самых нужных материалов под рукой нет, но он не отчаивается, что-то выдумывает... и получается очень хорошо.
Я вообще вот эту изобретательскую черту у людей ну ОООЧЕНЬ люблю. Такой подарок особенно дорог.
24.12.2010 16:36:08, Life_for_smile
Натуль, ты постаралась на славу!!! Чудесная у тебя коробочка получилась, а самое главное, что абсолютно вся рукотворная, вот! Очень понравилась коробочка, молодчинка! 24.12.2010 15:45:32, Zirochka
Tanita Tararam
слушай! ну шедевр! ... а когда теперь еще знаешь, что к чему.
Молодец! красиво-аккурано-практично!!!
пусть быстрей долетит! моя по России 2 недели шла... так что, все будет пучком!
24.12.2010 13:44:59, Tanita Tararam
fi
Красивая, праздничная и такая трудоемкая!!! 24.12.2010 12:47:40, fi
Коробочка-красавица! Мне она ужасно понравилась, но я не представляла, что она так сложно сделана:) "Раз-два-три, посылка, долети!":)))))) 24.12.2010 12:39:43, ASh
Страна подарков
И о ней я тоже мечтала, ты знаешь :))) 24.12.2010 12:30:22, Страна подарков
Akane
Хороша коробочка, интересная идея и такая она новогодняя и яркая получилась, прелесть! 24.12.2010 12:21:45, Akane
Tanya&Anya
Наташа! Очень нарядная, по-настоящему новогодняя, яркая коробочка! Судя по описанию очень трудоемкая, но такая аккуратная и волшебная! Надеюсь, что доберется она в целости и сохранности до адресата! 24.12.2010 12:10:29, Tanya&Anya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!