Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотая мечта

И мои игрушки к Новому году!

Под впечатлением от игрушек Голубки( просто полный восторг!!!) , показываю свои поделки. Опыт подобного рукоделия первый,поэтому прошу не судить строго.Правда шила не из фетра , а из драпа.
23.12.2010 13:26:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красивостииии! 24.12.2010 22:05:50, SnowWhitee
fi
Какая прелесть!!!! Особенно елочка такая игривая, изящная!!! 23.12.2010 20:22:00, fi
Золотая мечта
Спасибо! Принесла игрушки на работу, взрослые тетеньки впали в детство.Заказали уже себе в качестве подарков- сувениров. Сошью - буду дарить со смыслом, чтобы мечты исполнялись.(Кому домик- чтобы решился квартирный вопрос, кому сердце-чтобы решились дела сердечные, ну а золотая рыбка пусть сама желания исполняет!) 24.12.2010 12:55:39, Золотая мечта
~Голубка~
славные игрухи! прям очень-очень! 23.12.2010 19:41:15, ~Голубка~
Золотая мечта
Спасибо! Именно Ваш отзыв, мне как бальзам на сердце! 24.12.2010 12:47:37, Золотая мечта
Tanita Tararam
грибок какой забавный :-)) хороший подарок для грибника! 23.12.2010 19:20:37, Tanita Tararam
Золотая мечта
Пасибки! 24.12.2010 12:56:16, Золотая мечта
Natashka
Хорошенькие игрушечки!!!
А мне - домик очень понравился :)
23.12.2010 13:59:14, Natashka
Золотая мечта
Спасибо! Приятно! 23.12.2010 14:21:49, Золотая мечта
Lapka8
Красная Ёлка - супер просто! 23.12.2010 13:32:11, Lapka8
Золотая мечта
Спасибо! 23.12.2010 13:34:08, Золотая мечта

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!