Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Снежинки в подарок (схема)

Маленький подарочек к Новому Году – парочка снежинок.
Можно вышить крестиком, можно – бисером.
Может, кому пригодится...:)

Крупная картинка в альбоме (кликать по маленькой картинке)

Cнежинки

Схема (архив) у меня на сайте (по ссылке)

23.12.2010 01:39:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Девочки, спасибо!:) Буду очень рада, если холодные снежинки согреют чье-то сердце.:)) 24.12.2010 12:54:56, Beatrice
Ирина, как всегда чудесно! Как раз сегодня пыталсь сфотографировать снежинки (правда, пока не знаю, что получилось, снимала мобильником). Отличный подарок к празднику! 23.12.2010 20:33:15, ♥ИС
Natashka
Спасибо большое! 23.12.2010 12:11:23, Natashka
Zajka с Мальчишками :)
Спасибо за такую нежность! :) 23.12.2010 11:53:19, Zajka с Мальчишками :)
SU
нежная красота! 23.12.2010 10:08:40, SU
kura
Спасибо, Ира! Вот правильные у тебя снежинки - шестиконечные! редко такие встретишь! 23.12.2010 05:30:52, kura
~Голубка~
и правда. а я смотрю и думаю: чем же они меня так зацепили? оч. здорово! я уже распечатала и дочке дала вышить для учительницы новогоднююю игрушечку со снежинкой :)
Ирочка, мерси!!!!!
23.12.2010 19:45:55, ~Голубка~
Beatrice
Это потому что в крестиках шестиконечные делать сложнее...;) Восьмиконечные намного проще. Тоже хотела по-началу сорваться на них, но преодолела искушение.;)) 23.12.2010 16:12:33, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!