Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля Игорька

Новогоднее

Всем привет кто меня еще помнит! Да,редко я тут стала появляться,но что-то не вышивается мне пока...и сейчас я всё больше в другой конфе...но сейчас не об этом))) В общем тема Нового года все-таки не смогла оставить меня равнодушной,а тем более эта прелестная картинка! Взялась-таки я за иглу(с перерывами на вязание правда...)))),и вот результат. Они мне так нравятся!!! Рамка пока виртуальная,ну только закончила же...)))Пользуясь случаем,поздравляю всех с Наступающим,с Годом котика и зайчика!!!!! С наступающим! С годом котика и зайчика!!!!!!!!!!!
21.12.2010 21:35:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Милые зайки! Лилечек, посмотрела, в какой конфе ты тусишь))) Очень за вас рада! ТТТ!!! 22.12.2010 18:22:46, Татьяна С.
Setanta+
здорово, что за иглу взялась:)и сама рада и нам приятно:) спасибо за поздравления! 22.12.2010 15:27:55, Setanta+
LЁshik
Прелесть какие милашки!!!! И удачи!!!:)) 22.12.2010 13:27:02, LЁshik
Хорошенькие! С наступающим! 22.12.2010 12:00:58, Маркуша
Смешные зверьки:))) 21.12.2010 23:56:15, ASh
~Голубка~
симпатяги :) 21.12.2010 23:33:15, ~Голубка~
Tanita Tararam
милые какие!
и... удачи в другой конфе :-))
21.12.2010 22:52:33, Tanita Tararam
Мамуля Игорька
Спасибо))) 21.12.2010 22:58:52, Мамуля Игорька
Tanya&Anya
Лиля! Очень милые созданья - можно успеть оформить к Новому году, например, мешочком! С Наступающим!
off Мы там тоже почитываем - ловим флюшки. Здоровья Вам!
21.12.2010 22:31:04, Tanya&Anya
Мамуля Игорька
Ой,спасибо! флюшек накидаю обязательно!!!!!!!! 21.12.2010 22:44:09, Мамуля Игорька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!