Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

И еще немного Новогоднего

Показываю шарик, который сплела Мария и новую елочку, которую вышила по схеме из блога.
Подробности по ссылке
[ссылка-1]

И еще написалась у меня такая сказочка новогодняя,
приглашаю по ссылке
[ссылка-2]
10.12.2010 11:13:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Чудесный вертеп ! Вот у доченьки будут воспоминания о праздниках ! Каждый год рукотворное волшебство! 12.12.2010 15:37:22, SU
Оксинья
Котик замечательный получился! Такой яркий и жизнерадостный!
А схемку можно просить? :)
Зайку уже вышиваю:)
10.12.2010 16:11:11, Оксинья
lovebiser
И еще раз спасибо за похвалу!!!! Зайчик по ссылке, в моем магазинчике 11.12.2010 05:07:26, lovebiser
Елочка-прелесть, а шарик очень нарядный получился. 10.12.2010 15:47:11, Маркуша
lovebiser
Спасибо! Нам с Марией очень приятно! 11.12.2010 05:06:48, lovebiser
Natashka
Тоня, какая КРАСОТА!!!
Елочка - загляденье! Теперь тоже такую хочу :)))
А Котик! - сплошной восторг!!! Ну очень понравился!!!

Тоня, а схему котика желающим и попросящим не дадите? :)
10.12.2010 14:59:31, Natashka
lovebiser
:) Новый Год и есть праздник ярких красок и всевозможных блескучек, вот и работы такие получаются у меня. Спасибо за приятные слова!!!! Схему котика можно приобрести в моем магазинчике, который я открыла недавно. 11.12.2010 05:06:32, lovebiser
Все блестит и переливается, красота:) 10.12.2010 14:46:11, ASh
lovebiser
Спасибо большущее за похвалу! 11.12.2010 05:05:18, lovebiser
Tanita Tararam
шарику оч идет бисерный наряд- дочка молодец! ребенок и бисер?? я сама с ним еле справилась :-)
Елечка оч нарядная! понравились бисерные подвески по низу. Хорошая идея!
Тоня, а в чем стоит стоя елка и использовала ли ты клей?
у меня в планах такая же. емкость есть, не знаю чем ее заполнить, чтобы елка устойчиво стояла.
спасибо.
10.12.2010 13:49:22, Tanita Tararam
lovebiser
:) Спасибо, очень приятно, что наши с дочкой работы понравились! Моя дочка с 3 лет училась работать вначале с бусинками, а уже позже с бисером, потому ей и легко.
Для елочки я использовала известный во флористике способ крепления изделий. Я взла кусочек пенопласта от упаковок электроники и вырезала заготовку, чтобы вошла в горшочек. Горшочки для таких работ я намеренно покупаю тяжелые, этот из стекла, достаточно тяжеленький, так что никак не перевернется. Пенопластовую заготовку вставляю (точнее запихиваю с силой, поскольку я подрезаю так, чтобы, вставленная однажды, она не так-то просто вытаскивалась обратно) в горшочек, затем пинцетом из серединки вытаскиваю небольшие кусочки пенопласта, чтобы потом ножка елки встала. Но только небольшие кусочки, чтобы ножка тоже вошла не легко и засела внутри как положено жестко. Потом просто вставляю ножку (запихиваю с силой опять же) и сверху украшаю все это кусочком ваты. Можно все детали посадить на клей, но я редко это делаю. Эта елочка у меня тоже стоит самостоятельно, без клея. Если есть вопросы, спрашивай, помогу чем смогу.
11.12.2010 05:05:01, lovebiser
Tanita Tararam
о! спасибо. я думала в том же направлении, но не правильно значит выбрала горшочек. А он такой милый :-))) но легкий, сплетен из соломы... посмотрю что-нить еще. 11.12.2010 19:29:46, Tanita Tararam
lovebiser
Так его утяжелить можно. Достаточно камушков несколько на дно уложить, а еще и клеем можно склеить между собой. 13.12.2010 11:33:44, lovebiser
Tanita Tararam
хорошая мысль! спасибо! 13.12.2010 18:56:27, Tanita Tararam
fi
Тонечка, у тебя все такое чудесное - и котик, и елка, и сказка под елкой:)!!! Просто глаз не оторвать! Но больше всего мне елочка понравилась с бисером!!! И где это ты такие схемки берешь???!!! 10.12.2010 12:51:59, fi
lovebiser
Спасибо за похвалу!!!! А схему елочки я нашла в блоге. Я в своем сообщении в ЖЖ даю на него ссылку. 11.12.2010 04:58:05, lovebiser
Тонечка, шарик чудесный, такой морозный весь! Умничка доча!

А киска повеселила - так уселась в рядок с игрушками под елкой, как так и надо! :)))

маленькая елочка ужжжасно понравилась!!! Действительно, очень нарядная! не терпится посмотреть на вашу большую елку - представляю, сколько там рукодельных "вкусностей"!!!

Сказку почитала-посмотрела - прелесть! Котишка получился превосходный, Тонечка, это прямо призвание твое - разрабатывать такие чудесные схемы для игрушек!!! Браво!
10.12.2010 12:23:40, Lyasia
lovebiser
Юлечка, спасибо за такие добрые слова и в таком количестве!!!! А на моей елке ТОЛЬКО рукодельные игрушки. Второй год ак наряжаю ее. Муж посоветовал составить каталог работ, которые висят на елке, чтобы была память на всю жизнь. Наверное так и сделаю. 11.12.2010 04:57:26, lovebiser

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!