Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ира, с Днем рождения!!!
Ира, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть дом будет полон уюта, в душе царит радость, а руки заняты любимым делом:)
08.12.2010 15:17:35, pugalka
18 комментариев


День рождения нигде не купить.
Он приходит бесплатно однажды.
Он не просит тебя заплатить,
но и в год не приходит он дважды.
Он придет - развернется спектакль,
прилетит вдруг волшебник к тебе,
чтоб спросить: ты же счастлив, не так ли?
Будь за все благодарен судьбе!
И тогда пред тобой развернется
этот звездный и Млечный путь.
И плохое уже не вернется,
про печали и грусти забудь.
Пожелаю средь звезд вечерних
самой яркой звездою быть.
Быть весной среди песен весенних,
и о счастье своем не забыть!
08.12.2010 17:13:10, Ри-Ри

желаю тебе от всей души исполнения самых заветных мечтаний и появления новых!!!здоровья и любви;))) 08.12.2010 15:56:33, TereZa
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.