Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

идея - может кому понравится! и вопрос:))

пряничных человечков все шили, но ведь у нас и свои пряничные традиции! петуха я сдула с реального пряника:)) вместо выкройки прямо фото пряника и распечатала.лошадь по тильдовской выкройке. и домик тоже я подглядела в пряниках. вот.
пряники

и еще идея нужна. имеется почти готовый лось, в оригинальной версии у него на носу (откуда нитка торчит) пришит довольно большой бубунец, у меня такого нету да и не очень мне:(( вопрос чем заменить, явно надо что-то присобачить... подкиньте идею плиз.
лось
29.11.2010 17:15:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
может повесьте лосю кольцо от ключей с висучками какими-нибудь? - по размеру если подберуться. Иногда интересное встречается. 30.11.2010 09:56:52, Life_for_smile
Черепашка aka Bel
кольцо вроде быку вставляют? 30.11.2010 16:08:52, Черепашка aka Bel
Tanita Tararam
классные прянички, как настоящие :-) у меня есть бубенец ... даже два... лежат уже 100 лет, хочешь я как нить тебе передам? типа как Понечки. (мне не жалко чесслово, буду рада если пригодятся, размером они ого-го сантиметр 2-3) 29.11.2010 20:51:26, Tanita Tararam
Тань, спасибо, но боюсь великоват бубен:)) лось же маленький - игрушка на елку, если буб 2-3 см это ж на весь нос.. хотя мож такой и нужен? тут еще дело то в чем - в оригинале бубенец как у тебя - с четырьмями:))) прорезями (ну в смысле крестообразная дырдочка) - у меня с одной полосой. я его пристроила - просто свинка получается:))) лосем и не пахнет. поэтому я и написала что мне не нра:)))
короче писала долго - вот фото, глянь
29.11.2010 23:27:00, Маруся-Ягуся
Tanita Tararam
ну ты написала "довольно большой бубунец" я и вспомнила про свои.... купила когда то, позарившись на размер :-))
вообще давно я не видала лосей :-) а может или крест такой нитками сделать или французские узелки точками???
ну уж доделывай, что ты лося мучаешь :-)) дышать ему нечем!
29.11.2010 23:41:07, Tanita Tararam
гыыыы ничо, пушшай терпит, я его корицей ТАААК намылила, что сам задохнется с носом:)))) сыпанулось щедро:))) все дома принюхиваются:)))
хоть уже пряников штук 15 все ароматные - но лось просто смердитЪ:))) как полагается дикому жывотному:)))))
доделаю все раскроенные пряники - еще 5 штук у меня и примусь за всяческие подушечки. я кстати с дампа качала качала - такого маленького примитивного не много нашлось ... уже комп распух. зато вот что нарыла - и счастье мне стало:))) сразу опосля пряников:)))
29.11.2010 23:57:38, Маруся-Ягуся
и дочка отмочила, мам, у тебя игрушки все страшней и страшней делаются:)))) это про лося:))) а я и правда с тильдочек зайцев нарядных, в горошек :))) скатываюсь медленно но верно к экстремальным примитивам:)))) эльф лежит :)) частями:))) дочка как ноги его увидела - даж не сразу поняла что это ноги:)))) а покажи, грит остальное... :)))) кто это будет::::))) ??? я - эльф ЭЛЬФ?????? они такие не бывают ,они стройные, а у твоего голова как мяч футбольный и ноги спички:))) вощем не оценивает никто:)))))))) 30.11.2010 00:07:10, Маруся-Ягуся
Tanita Tararam
:-) дети- они такие! 30.11.2010 10:21:28, Tanita Tararam
Tanita Tararam
нет... это ты к чему вот показываешь такое, а???
не-не... мне не надо!!! и вообще спать пора! удачи в выпечке!
30.11.2010 00:05:10, Tanita Tararam
да брось ты! тут шить нечего:)))) ток взяться (почесывая руки:) 30.11.2010 00:10:17, Маруся-Ягуся
Александрина
Кокосовую пуговицу купите. В "Иголочке" найти можно точно. По ссылке пуговицы, которые я покупала там. 29.11.2010 18:10:35, Александрина
а в какой иголочке?????
я на первомайской бываю - нету там нифига такой красоты:(( я искала как раз деревяшечные.
29.11.2010 18:14:10, Маруся-Ягуся
Александрина
Я на Вернадского живу. Там бывают точно. За "сейчас" не скажу, но летом точно были. Я еще на Трехгорке брала (в самом магазине тканей). Там тоже их много разных было. 29.11.2010 18:16:40, Александрина
на трехгорке????? я чо-то вообще там пуговок не видела, была весной правда последний раз. 29.11.2010 18:31:05, Маруся-Ягуся
Александрина
Там есть отдел "пуговицы-тесьма", посередине зала. Есть в чем покопаться:) 29.11.2010 18:59:38, Александрина
спасибо! вот я слепая:)))) 29.11.2010 20:01:11, Маруся-Ягуся
Natashka
Какие клааааассныеееее!!!! :))))
Супер!!!!
Лосик - красавчик какой! :))))
Может ему мааааленький шарик новогодний пришить?
Или снежинку? :)
29.11.2010 17:41:46, Natashka
Какие классные прянички! Выглядят очень аппетитно:)))
А лосю можно большую красную пуговку с двумя дырками пришить. У меня уже есть маленький олешек с пуговичным носиком:)
29.11.2010 17:33:26, ASh
да прикладывала уже((( он сам такой покоцанный, а пуговицы ужасно новые:(( не монтируется нифига:(( 29.11.2010 17:34:48, Маруся-Ягуся
aliula
а если пуговку наждачкой обработать, чтоб пошарканная была? тока не красную, а коричневую, а если красную, то наоборот красочкой коричневой спонжиком состарить-пошаркать? 29.11.2010 17:50:59, aliula
да ! попробую:)) спасибо 29.11.2010 18:15:09, Маруся-Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!