Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите,пожалуйста!!!

Девочки,хотя бы те,кто заинтересованы-поддержите,пожалуйста.
Зашла на сайт ещё раз инашла в правом нижнем углу пометку о почте.послала письмо.цитирую-
"Пожалуйста,немедленно уберите с Вашего сайта мой фотоальбом,который Вы разместили с альбома в клубе «Марья-искусница» без моего ведома и согласия!Непростительно владельцам сайта допускать такое!
Надеюсь,не придётся повторно просить или обратиться к руководителям.
Дизи"
только не знала-к каким руководителям должна была обращаться.
выскажите протест,пожалуйста,не знаю,что за сайт,но что ничего хоршего-ясно.просмотрела несколько альбомов,хотела найти наших-так масса даже неприличных записей в гостевых книгах.
А владельцы личных фотографий знают об этом?
13.01.2003 20:11:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daninyuta
Мой альбом там тоже обнаружился. Я такое же письмо послала. А вам уже ответили? 16.01.2003 08:51:12, Daninyuta
Hilda
Девченки, я тоже за Вас, НО, есть НО ... .
Мы выглядим смешно. Простите, но, а чем мы занимаемся ... .
Ведь это инет и еще неизвестно, где Вы можете увидеть свои фото и фото работ.
Судиться и ругаться, да просто не хватит ни времени ни финансов, да и кто Вас послушает, нас кто-то сильно может напугать какими-то угрозами.
Думаю, что поступить можно очень просто, не светиться в инет альбомах и будете спокойно жить.
Давайте лучше вышивать:-)
13.01.2003 21:24:44, Hilda
ну уж нет!!!! надо бороться и добиваться справедливости! и дело не во времени и деньгах, а в правде, принципе, и справедливости! 13.01.2003 22:27:54, Любча
Hilda
Любча, а сколько бы с нами фирм боролось и добивалось справедливости и чем бы мы интересно отбивались?:-))) 14.01.2003 00:13:27, Hilda
masyanya
Если бы они просто выложили фотки , то ты бы была права. Но!!!!!!!! Они выставили их на "конкурс" без разрешения владельца, а это даже в России подсудно. А самое интересное, что скорей всего, "иностранные" альбома выставлять побояться. За границе есть законы о правх автора. Судиться замучаются!!!!!!!! Они же не знают гражданин какой страны их выложил. "Иностранки" думаю вы можите вздохнуть свободно. 13.01.2003 22:00:38, masyanya
Hilda
Можно повесить замок-пароль на фотоальбом и все. Мне даже смешно, что я, например, буду судиться с кем-то ни было из Казани. Ну вот совершенно не хотелось бы. Жизнь и так коротка, а вышить хочеться так много и кроме этого есть семья, дом, собака, цветы ... .
Ой нет это не для меня.
13.01.2003 22:14:37, Hilda
Наверное,ты права,Любаша! 13.01.2003 21:41:24, Dizi
Hilda
Дизи, я тебе ответила на е-мейл 13.01.2003 21:55:22, Hilda
natkaz
Дизи, полностью с тобой согласна. Бороться с этим свинством надо обязательно. 13.01.2003 21:02:08, natkaz
да вообще непонятно,обнаженные тела и вдруг по центру одна из вышивок,просто безобразие.
13.01.2003 21:01:10, Iira
lovebiser
Посмотрела и я... Если вы и в самом деле хотите, чтобы работы были убраны с сайта, есть два шага, которые надо предпринять. Первый - послать письмо модератарам самого сайта. Если ответа не последует, то послать письмо владельцам хостинга, на котором сделан этот сайт с жалобой. Тут не все так просто, как я написала.

Модератору, как я поняла, уже написали. Если в течение дня не последует ответа, то вы вправе написать письмо владельцу сервера, то есть того места, на котором сделан сайт. Вот адрес сайта : http://www.rin.ru/

А здесь http://rin.ru/service.html
написано о том, чем они занимаются. Так что есть куда писать, если по первому письму не будет ответа. Во всяком случае могу помочь разобраться с этим - в смысле куда писать и обращаться.
13.01.2003 20:52:55, lovebiser
Девчёнки я просто целиком за вас. думаю на этом сайте, с откровенными предложениями мужских и женских тел в различных вариациях и наши вышивки ну это же просто оскорбление какое то. Думаю всем чьи альбомы там обнаружились необходимо написать письма подобные Дизиным. О какой бы доступности выложеного в интернете мы не говорили, это прямое нарушение "авторских" прав владельцев альбомов. Это что же сейчас любой желающий может за свои труды любой сайт теперь выдавать что ли. Хотя конечно на фоне копирайта как то неловко трубить об авторских правах, но всё же.. 13.01.2003 20:46:17, Семёновна
Мои спящие красавицы туда же 13.01.2003 20:59:32, Dizi
Может сочинить общее письмо от Марьюшек и туда отправить? А там нигде никакой гостевой книги не обнаружили? А то давайте всей конфой пойдём и накатаем возмущёные письма, Пусть не ставят наши работы в один ряд с обнажёным "Мясом" 13.01.2003 20:54:04, Семёновна
Полностью с тобой согласна,это вообще безобразие!!! Может к юристу обратиться? Проконсультироваться по поводу соблюдения авторских прав у кого-то? Чесно говоря даже не знаю как поступать и что можно еще предпринять, чтобы повлиять на эту ситуацию.Но что-то делать надо и срочно!! 13.01.2003 20:40:24, Любча
Dizi, а что это за сайт такой? Можно ссылочку посмотреть?
Наталья
13.01.2003 20:37:17, Tauchka
ссылка и обсуждение чуть ниже-отсюда восбмой топик. 13.01.2003 20:41:04, Dizi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!