Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Новогодние мелочушки

Ничто так не приближает праздник, как подготовка к нему :) Обожаю НГ, поэтому не устаю готовиться к нему сильно заранее :) Вот и сегодня две новогодние хвастушки:
Шарик, который в оригинале больше поход на конфетку
елочный шарик
И звонкая подушечка в традиционных рождественских цветах:

Всем праздничного настроения и удачной и плодотворной подготовки к празднику :)

Подробнее в блоге по ссылке
22.10.2010 13:43:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ю..л..я
Очень подушечки понравились, и эта, и термоядерная)) Цветотерапия в это время года - самое то!! 22.10.2010 23:27:33, Ю..л..я
pugalka
Подготовка к Новому году полным ходом:) Я от снеговичков еще не отошла, а ты уже с новыми формами и цветовыми решениями:))) Красота!!! 22.10.2010 20:27:23, pugalka
Страна подарков (Понечка)
спасибо за добрые слова :) 22.10.2010 18:24:11, Страна подарков (Понечка)
кнопо4ка
Надюшик,красота неуёмная!)) Уже третий раз открываю посмотреть.Нравится,как фотографируешь! 22.10.2010 16:30:01, кнопо4ка
Отличные хвасты. Рождественская подушечка - очень хороша, а та, вторая, яркая - это точно цветотерапия, тем и хороша. И в ненастную осень и в холодный зимний день пригодится:)) 22.10.2010 16:22:26, ASh
LLenchik
Прелестные мелочушки! И ангелы в блоге очень-очень понравились! 22.10.2010 15:58:55, LLenchik
О. я только сегодня заглянула в свои "НГ запасы" шоб подумать, а ты уже столько успела наготовить:)
красная подушечка - очень новогодняя:) а "та, другая" правда, очень интересная:)))
22.10.2010 15:21:54, TashaZ
Страна подарков (Понечка)
неужели стоит забрать на неё попробовать ещё раз посмотреть другими глазами? Ни одна сделанная мною вещь до этого мне не доставляла столько страданий по поводу выбора цвета :))) Спасибо, Наташа! 22.10.2010 15:54:17, Страна подарков (Понечка)
Фрося
Надя, а мне твой термоядерный взрыв очень понравился !!!! 22.10.2010 15:11:10, Фрося
Страна подарков (Понечка)
спасибо, Оля, я смотрю он многих торкнул :))) Ну, хорошо, значит не зря делался :) 22.10.2010 15:55:00, Страна подарков (Понечка)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!