Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анелЕ

Хочу спросить у всех совета. Критика →

Хочу спросить у всех совета. Критика очень принимается!!
Сделалась у меня тыковка,как дополнение к обменному проекту на Хеллоуин
Тыковка
Но, что-то мне в ней не нравится.. а не пойму что...
МК по ссылке, вместо корешка-идея Ульяны, палочка корицы.
Вот скажите: Вам бы было приятно такую получить, только честно. Спасибо :)
15.10.2010 21:07:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Леночка, хоть бы ты мне в обменнике Хеллоуинском досталась :) - мне тыковка ОЧЕНЬ понравилась :) Тем более - с моей любимой коровкой! :))))) 18.10.2010 12:03:10, Natashka
olessiak
у тыквы плодоножка другая, может листиков добавить к ней? 16.10.2010 18:31:38, olessiak
Клава
Согласна с девочками - оч. симпатичная штучка, но, ИМХО, помимо "потуже стянуть" и "побольше рыжего", все же такой хвостик - не лучший вариант в данном случае. Это скорее хвостик яблока, у тыковки должен быть такой мааааленький крючочек. Ну, или ровненькая палочка, но все равно покороче:) И насчет зелененького листика я б тоже подумала - по мне, как-то это "нетыквенно"... 16.10.2010 13:05:51, Клава
Petelka
Имхо, 2 небольшие проблемки:
1) стянуть потуже, иначе она на яблоко больше похожа
2) ткань должна быть с более мелким и равномерным рисунком.

А вообще тыковка прелестная!
16.10.2010 11:04:59, Petelka
Ну если просишь критики, то мне по цвету не очень тыкву напоминает. А вот как исправить это, не знаю. Может быть стягивать ниточками "тыквенными" или бисерок рыжий добавить кое-где... 16.10.2010 00:08:45, ♥ИС
lovebiser
Тыковка-прелесть! Но надо ее обязательно посильнее набить, это первое. Ясно видно, что набивки маловато или она распределена не совсем ровно. Для начала можно взять длинную острую иголку типа цыганской и попробовать расправить набивку, подтянув ее к краям, чтобы выровнять заломы на ткани и придать им бОльший объем. Дальше, чтобы не напоминала яблоко, можно СЛЕГКА стянуть ее посередине, как мы бискорню стягиваем. "Придавленной" она 100% будет на тыковку похожа 15.10.2010 22:23:34, lovebiser
Tanita Tararam
забавная тыковка! мне нравится :-) аккуратная работа. Так что не вижу причин огорчаться :-)
может надо было ткань пошире взять? там по ссылке довольно большой кусок ткани, за счет сборок получается объем. твоей тыковке по-моему объема не хватает. Но это если уж ооочень придираться :-))
удачи!
15.10.2010 21:16:09, Tanita Tararam
анелЕ
спасибо :) 15.10.2010 21:19:57, анелЕ
TereZa
Леночка!Критика-не критика, а мне яблоко напомнило:)я бы туже затягивала нити...?!
...посмотри у меня в блоге "плюшка"-тоже на тыкву не очень, но смысл тот же!!!

п\с Я была бы ОЧЕНЬ рада такому "довеску" к хэллоувину!
15.10.2010 21:12:36, TereZa
анелЕ
точно и мне яблоко напоминает.. "Семен Семенович" :))))))
А туже пробывала, получаются большие складки ...
15.10.2010 21:16:12, анелЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!