Раздел:
Совместные проекты
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Батончико-Бум!!!
Что не сообщение, всё про батончики! :) Теперь и я с батончиком, да ещё каким - от Наташи (TashaZ)!!! Наташенька, как здорово, что мы с тобой снова пересеклись в этом проекте :)

Надо же как бывает, это первый батончик который бросился мне в глаза, когда я открыла проектный альбом :) Я о нем тайно мечтала...
Наташенька, он просто чудо!!! Волшебный батончик!!! А как аккуратно сделан!
Сотрудницы на работе просили передать тебе их восхищение! Подарочки сказочные, подобраны в одной цветовой гамме с батончиком, даже конфетки :) Завтра с утра сфотографирую и покажу.
Надюша, ты пометь в альбоме, я свой батончик ещё в субботу Лапке вручила :)
14.10.2010 11:49:54, ВладКа
16 комментариев
Катюх класс! Поздравляю в обе щечки!
Катюх класс! Поздравляю в обе щечки!
15.10.2010 14:57:25, Ри-Ри
Поздравляю!!! Он такой насыщенный, сочный!!!!
Поздравляю!!! Он такой насыщенный, сочный!!!!
15.10.2010 10:44:40, fi
Элегантный он очень! Как специально для →
Элегантный он очень! Как специально для тебя шился-вышивался :))) Поздравляю!
15.10.2010 09:58:08, Ulyana
Здорово! Поздравляю. Батончик супер!
Здорово! Поздравляю. Батончик супер!
14.10.2010 21:34:09, анелЕ
Красотищааа!!! Поздравляю!!
Красотищааа!!! Поздравляю!!
14.10.2010 20:54:21, LЁshik
поздравляю, замечательный батончик!
поздравляю, замечательный батончик!
14.10.2010 18:14:36, geshel
Поздравляю! Великолепный батончик.
Поздравляю! Великолепный батончик.
14.10.2010 15:43:31, ASh
Ура, ещё один, нет два получены →
Ура, ещё один, нет два получены! Поздравляю, вот чего-чего, а батончика с хардангерным краем в моей коллекции ещё нет, так что завидоваю я тебе, вот :)
Ай, Лапка, не иначе никак вещи в мега-шкаф не уложит, что по батону не отчитывается, ай-яй. Вот принципиально не подпишу в альбоме, а только на своей бумажке пока :))))))))
14.10.2010 12:50:22, Страна подарков
Да, уж есть чему позавидовать :) Уж так и быть я его на встречу принесу и дам тебе потискать :)))
14.10.2010 13:05:17, ВладКа
ох, я так переживала что не тот адрес →
ох, я так переживала что не тот адрес написала:)
Мне так везет в проектах с адресами:)
Это мой второй батончик, я старалась учесть ошибки первого, но все равно без косячков не обошлось:))) А цветовая гамма - она нечаянно как то так насобиралась, чесслово:))))
Наша Катя до сих пор играет твоим домиком ( только он уже слегка "распушился":)))
14.10.2010 12:25:06, TashaZ
Наташ, ещё раз весь рассмотрела, косяков не вижу :) Это ты наговариваешь на себя :)
14.10.2010 13:03:39, ВладКа
ладно:) тогда я их не буду прилюдно перечислять:))))))))
в любом случае - я очень старалась:)
14.10.2010 15:00:17, TashaZ
Вот везунчик!!! Какой батончик класснень →
Вот везунчик!!! Какой батончик классненький тебе достался!!! Он мне тоже ОЧЕНЬ нравится, такой интересный!!
А подарочки... мммм.... наверное восхитительные! - у Наташи по другому быть не может! ;)
14.10.2010 12:10:01, Natashka
у Наташи бывает по разному:))))))) не преувеличивай:))
14.10.2010 12:26:13, TashaZ
Ну ни знаю ;) мне от Наташи всегда все восхитительное приходило :) ;)
14.10.2010 12:29:40, Natashka
Восхитительные, не то слово :)
14.10.2010 12:59:38, ВладКа
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.