Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос по батончикам

Вот возник у меня вопрос. Все хвалят полученные батоны и говорят про них "он такой мягкий"! А мой батончик - почти каменный получился. Я его туго-претуго набила. Зря? Надо мягонько делать, да? Это я уже на будущее интересуюсь :) (надеюсь, моя получательница не сильно расстроится, что батончик ей достанется совсем не мягкий)
13.10.2010 18:00:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
А я делаю так: шью соразмерный батончику валик, плотно его набиваю, затягиваю с двух концов...и уже потом на него натягиваю батончик. И набит равномерно и натянут хорошо :) Таким образом шьют диванные подушки-валики :) В общем, у меня всё по технологии :)))) 14.10.2010 09:35:47, Ulyana
а мой еще и с фетром внутри ибо с дырочками, так что сильно мягоньким тоже не назовёшь:))))
А Машин мной полученный вполне тугонький, но от этого не менее жмякательный:)))
14.10.2010 03:47:25, TashaZ
skakun
Я думаю тут еще дело в канве, у меня вот жесткая канва и батончик тоже тверденький получился 13.10.2010 21:15:10, skakun
pugalka
Главное, чтобы форму держал. Я же не собираюсь на нем спать:))) 13.10.2010 20:35:54, pugalka
Shpinelka
И я всегда набиваю от души. Я люблю, когда батончики пухленькие :-)) И бискорнюшки тоже. 13.10.2010 18:48:34, Shpinelka
Ulyana
Ага, я свои бискорню тоже набивала очень плотно :)) 14.10.2010 09:36:22, Ulyana
Aubery
А я что батончики, что бискорнюшки - все всегда туго набиваю, чтобы форму держали. Прелести они от этого, имхо, не теряют )) 13.10.2010 18:27:51, Aubery
geshel
у меня тоже не особенно мягкий))), набивала его, что бы форму держал). если он мне. я не расстроюсь))))) 13.10.2010 18:18:39, geshel
Страна подарков
Валькирия тоже тугие-тугие делает, а мои мягенькие критикует :) Так что дело вкуса :) 13.10.2010 18:03:15, Страна подарков
Ну вот, получается, нет единства... Мучайся теперь! :) 13.10.2010 18:06:50, Эля $

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!