Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

и снова о выпечке реальной и вышитой :)

про кекс с ББ. Я их сделала не одним кексом, а порционными кексиками. Получилось из рекомендованного рецепта много: 6 розочек, 6 сердечек и 12 маленьких в бумаге (правда тут я уже стала жадничать и класть меньше, так как в духовке большие стали сильно подниматься. После выпечки как поднялись, так и опали немного, но не смертельно. На вкус... ну, не знаю, мне не очень... слишком много лимона. Может у меня правда лимоны-гиганты????
лимонно-банановые кексы
Ну и чтоб не офф, про мою проектную выпечку в другой гамме. Тоже неплохо смотрелась бы, имхо :))))
батончик для проекта
30.09.2010 15:03:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Какие красавчики!!! Слуш, порционно наверное быстрее пропеклись. Я н формочки загляделась:)) 01.10.2010 08:43:11, LЁshik
Страна подарков
25 минут в силиконовых и 20 маленькие в бумажных на 170 градусах с конвекцией. 01.10.2010 09:03:12, Страна подарков
Tanita Tararam
Ой, какие аппетитные :-)) расскажи плиз про формочки сердечки! я таких не видела. они силиконовые? класс! а батончик- фотошоп?? мне нравится в такой гамме тоже :-)) 30.09.2010 22:01:15, Tanita Tararam
Страна подарков
да, формочки силиконовые. особенно приятно углубление в центре в виде сердечка, которое можно бонусно наполнить джемом или мармеладкой или орешками :)
а батончик редактировала а пикасе, там есть функция специальная в редактировании, называется черно-белый фокус.
01.10.2010 09:04:52, Страна подарков
Tanita Tararam
надо присмотреть себе такие же формочки. 01.10.2010 09:43:40, Tanita Tararam
LЁshik
:)))я вчера рассматривала всякие-разные, правда не в посудном, а в мыловаренном магазе;)) 01.10.2010 10:42:22, LЁshik
Olechka
Я свой пересняла в разрезе :)
Банановый кекс с цитрусовыми.
30.09.2010 16:02:09, Olechka
Страна подарков
ну вот желтее же был на BB? нет? Эх, как я жалею что не попробовала тогда... 30.09.2010 16:08:55, Страна подарков
Olechka
Мне тоже кажется, что желтее. Может, там еще какие специи были, а может масло поприличнее, нерафинированное, например, оно более желтое. А у меня сейчас дома было только самое банальное. 30.09.2010 16:16:47, Olechka
Надюша, какие у тебя формочки красивые! Выглядит все очень аппетитно! 30.09.2010 15:19:17, Lyasia
Страна подарков
ну, надеюсь семья на это купиться, деваться-то им все равно некуда, яблочного не испекла :)))))
а формочками у меня младшенькая увлекается, страсть как любит потом их украшать :) вот и сейчас мне для фото по парочке выделила и сидит творит над остальными :))
30.09.2010 15:27:41, Страна подарков
молодчинка, красота - это везде важно, в еде - тоже!))) 30.09.2010 16:09:52, Lyasia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!