Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пенелопа

Петербурженки! Подскажите,где в Питере к

Петербурженки! Подскажите,где в Питере ку-снап купить можно(маленький,20*20 или 15*15)? На Лермонтовском есть?
И кто пользуется-насколько они удобны по-сравнению с пяльцами? Смущает натяжение в уголках...
28.09.2010 16:20:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенелопа
Спасобо за ответы! Значит,надо брать )) Почитала в инете,что указывают внешний размер,поэтому буду 20*20 искать,15*15 будут маленькие... 29.09.2010 09:20:53, Пенелопа
Akane
У них на Лермонтовском вполне может быть, второй вариант - сеть магазинов "Марья Искусница" (да-да, так и зовуться). Можно им звонить-спрашивать по телефону - есть ли в ближайшем к Вам. Я чаще бываю в их магазине на Садовой - это центр города - м. Гостинный двор/Невский проспект, м. Сенная, можно совместить с культурной программой :). 28.09.2010 21:56:59, Akane
М.Мурркина
Аналогично предыдущему оратору) перешла на ку-снапы несколько лет назад и только на них и шью. Натяжение на уголках нормальное, но сами клипсы могут со временем разболтаться. Спасает гофрированная бумажка (из конфетных коробок), в работе не мешает, держит, как зверь! покупала в инете. Бывают из пластика полегче и потяжелее, зависит от производителя. 28.09.2010 18:41:11, М.Мурркина
Tаля
добавлю, что у меня американские (слышала, что англ. хуже держат в уголках, сама не пробовала :)
и советую не брать самый маленький размер - не удобно в процессе вышивания. Я бы взяла сразу два, но средних размеров 20*20 и 28*28.
28.09.2010 21:42:04, Tаля
М.Мурркина
кстати, точно! первые снапики 15х15 я покупала на Севе, так они тяжелые и быстро разболтались, шью на них реже. а вот в американском магазине купила 20х20 - там легкий пластик, они больше понравились! 28.09.2010 22:04:47, М.Мурркина
Александрина
Аналогично:))) 28.09.2010 20:27:04, Александрина
М.Мурркина
дык, по-моему, после твоего поста я их и купила! спасибо, вдохновительница!) 28.09.2010 21:00:57, М.Мурркина
Александрина
Так нема за що! Хорошая вещь. 28.09.2010 21:10:50, Александрина
Tatkis
Я не в Питере, но только на ку-снапе и шью - чудесная штука! :) 28.09.2010 17:35:17, Tatkis
Alenushka
можно им позвонить Телефон. 8 (812) 251-95-39. 28.09.2010 16:24:49, Alenushka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!