Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

вышивки в мусорке

Я вчера выкину две практически готовые вышивки в мусоропровод. Случайно, естественно.... Сложила обе в пакет, чтобы закончить во время дочкиных кружков, по дороге к входной двери прихватила мусорный пакет и...
Пришла на кружки, собралась достать из сумки вышивку, а там пусто :(
Вернулась домой... Мусорные контейнеры уже стояли на улице и я героически пошла в них рыться. Мусорный пакет нашла, а вот пакет с вышивкой - нет... есть мизерный шанс, что он где-то дома, но..........
14.09.2010 12:38:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Я вчера так переживала, прочитав твой постик, все надеялась, что утром следующего дня проснусь и ты найдешь... Эх... может еще есть надежда? 15.09.2010 18:23:21, lovebiser
Женечка, ну как, не нашлась потеря? Как жалко-то... столько труда!.. 15.09.2010 09:32:06, Lyasia
Руфь
увы 15.09.2010 14:08:15, Руфь
olessiak
подниму в надежде, что нашли? 15.09.2010 19:26:51, olessiak
Как обидно:((( Надеюсь, найдется. 14.09.2010 18:36:54, ASh
Не печалься, у всех есть такие случаи. Хочешь я тебе, в качестве утешения, вышлю специальную сумочку для вышивки. Точно не выбросишь никогда. 14.09.2010 17:36:25, Tanja.Can
Руфь
Кто же, находясь в здравом уме, от такого подарка откажется? :)
ТОлько неудобно как-то....
14.09.2010 17:47:22, Руфь
Напиши мне в регу. 15.09.2010 19:15:43, Tanja.Can
Понечка
ой, Женя, ничего себе... Но я склоняюсь к мысли, что где-то дома. Вряд ли кто-то из тех, кто не брезгует поковыряться в помойке взял бы пакет с незаконченной вышивкой.... удачных поисков! 14.09.2010 13:45:10, Понечка
Руфь
Надь, я могла его просто не найти.... Я же мусорку не перерывала до дна... Это было выше моих сил :) 14.09.2010 14:17:54, Руфь
Tanita Tararam
ну ты вообще!!! слушай, ну наверно где-то дома. ты же один мешок выкидывала??? или все таки несколько?

с этим мусором тоже была история. встречалась с приятельницей и решила угостить ее тортиком, ну пару кусочков положила в пакет (отдельно). выходя из дома прихватила мусор... около контейнера что-то я отвлеклась, размахнулась и закинула мусор в контейнер... иду-посвистываю, ручками помахиваю... думаю как угощу приятельницу, а она обрадуется... стоп!!! а где торт??? а его я тоже выкинула... ну конечно, я никуда не полезла (не тот случай) Я к тому, что по-аккуратнее надо с мусором то!
Ищи дома!!! Удачи!
14.09.2010 13:29:44, Tanita Tararam
Руфь
я не помню точно, сколько выбрасывала мешков :( 14.09.2010 14:21:08, Руфь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!