Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пинкип "двойное счастье"

Хочу похвастаться пинкипом с изображением иероглифов "счастье"
Есть мастер-класс
07.09.2010 16:08:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за хорошую идею - использовать, если нет другого наполнителя, салфетку для уборки. 08.09.2010 18:08:26, ASh
Бандерилья
прикольно.. мне нравится...:-) 08.09.2010 09:15:35, Бандерилья
Ри-Ри
Поздравляю с талисманом Дим! А мастер-класс я думаю ни раз еще пригодятся! Спасибо тебе! 08.09.2010 08:35:04, Ри-Ри
lovebiser
Я тоже с удовольствием сходила и посмотрела на вышивку и мастер-класс. Очень приятная работа, хороший, толково написанный МК. Ну и что, что их много? Больше - лучше, всегда есть выбор. Уже сто раз наверное столкнулась с тем, что одно и то же объясненное разными людьми, даже похожими словами, воспринимается по-разному, одному совсем все ясно, другому ВАЩЕ НЕПОНЯТНО... Поэтому чем больше МК, тем лучше, особенно когда ищещь что показать новичку в теме, который в английском не очень-то. Пишите и дальше МК, если есть желание поделиться собственным опытом. Совершенно уверена, что обязательно будет много людей, который скажут "спасибо!", хотя и не всегда это можно услышать или прочитать. 08.09.2010 07:41:10, lovebiser
Вечерка
Очень милый талисманчик получился! Только я не поняла, кто автор:) 07.09.2010 18:29:39, Вечерка
TereZa
В добрый час;)В добрый ПУТЬ!!!
Терпенье и труд-всё перетрут:)
07.09.2010 17:50:38, TereZa
Вообще-то пинкип от слова пин - булавки идут по краю это раз, два - все не аккуратно сделано у вас, не вдохновляет. И три - этих мастер-классов море в сети.
А вообще грустно, марья превратилась в ясельный уровень, и это после расцвета. Как все ушли в блоги, так и захирела...:(
07.09.2010 17:39:47, Ятим
Как говорит моя дочка "фу ты ну ты, пальцы гнуты"... :((((((((((((
Вот лично у меня осадочек остался от вашего высказывания, неприятный. Не хотела бы я быть на месте автора поста.
08.09.2010 11:39:46, Эля $
Бандерилья
я вот просто теперь,после этих слов,стесняюсь спросить,а ничего что я со своими ,так сказать,ясельными работами да в калашный ряд,а?
Или теперь тут только высокого полёту работы расматриваютси?А другим,да с новыми навыками суваться не стоит?
08.09.2010 09:12:41, Бандерилья
Ulyana
Мдя...я вас не осуждаю. Но считаю, что когда указываешь на недостатки, то неплохо было бы показать КАК НАДО делать. 08.09.2010 07:04:51, Ulyana
~Голубка~
может вдохновите своими работами? а то несколько странно, если не сказать - нелепо, выглядит такая критика, наипаче анонимно.
07.09.2010 17:54:12, ~Голубка~
Не могу вдохновить, прошу прощения.
Могу "мастеру07" порекомендовать посетить ваш блог, там со вкусом и аккуратностью все в порядке.
Я не монстр, как может показаться, просто устала читать здесь такое и похвалы этому. Из-за этого стала все реже и реже заходить, но скучаю по той, прежней марье.
Я вообще здесь 8 лет, это вторая регистрация и поэтому "анонимная". Перехожу обратно в режим молчания, раз критика здесь запрещена.
07.09.2010 18:03:25, Ятим
Раньше "пинкип" использовался для хранения булавок, сейчас он носит более декоративный смысл.
В любом случае лучше что-то делать... спасибо за КОНСТРУКТИВНУЮ критику ))))))))))))
07.09.2010 19:17:27, Master07
~Голубка~
спасибо за высокую оценку моих работ,но если бы я столкнулась несколько лет назад здесь с критикой в такой форме - вряд ли они вообще появились бы в моем альбоме и блоге.
мы все учились понемногу...
07.09.2010 18:11:16, ~Голубка~
TereZa
Светланка;)Привет!Рада, что и "корифеи" поддержали мою мысль!!! 07.09.2010 18:18:13, TereZa
~Голубка~
да какой я корифей?!еще скажи: аксакал...саксаул :))) 07.09.2010 20:18:32, ~Голубка~
TereZa
Лишнее подтверждение сказанного:"Ятим"-пустая страничка!Пустые и ненужные слова,Ятим,вы пишите:(
"Марья",на мой взгляд,тем и хороша(была?!)что принимала ВСЕХ и ВСЕМ была рада!Кто "рос" на её глазах; кто-то "отпочковывался", но никто не был здесь ЧУЖИМ!!!
07.09.2010 17:50:02, TereZa
А мне надоели сюси и пуси, я сказала честно, что думаю. После этих слов я бы задумалась, что я делаю не так и постаралась сделать лучше, ну хотя бы аккуратнее. И без громких слов "Есть мастер-класс".
Рега пустая по личным соображениям, я не обязана ее заполнять. Но честно высказывать свое мнение я думаю могу, без лицемерия.
07.09.2010 17:57:01, Ятим
~Голубка~
критика должна нести позитив, как и любое общение на творческих форумах.
07.09.2010 18:06:23, ~Голубка~
TereZa
Вот-вот!сама частенько стояла перед дилеммой:показать или нет; засмеют или проигнорируют?!
Теперь понятно, что зря, но всё же есть о чём подумать:(
07.09.2010 18:19:39, TereZa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!