Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

Маки, розы, ромашки, анютины глазки...

От всей души благодарю всех, кто поздравил меня с днем рождения!!!Спасибо,д­орогие, за ваши добрые пожелания и теплые слова!
Приглашаю на новые хвастики по ссылке:) Добро пожаловать!
25.08.2010 14:59:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Светик, с опозданием, но от всей души - с Днем рождения тебя!!! Счастья и благополучия тебе и твой замечательной, рукодельной, творческой семье!!! Какие вы молодцы! Такие маааки, анюточки! все просто глаз не оторвать!!! 27.08.2010 11:59:27, LЁshik
~Голубка~
Леночка, благодарю от всего сердца! 27.08.2010 12:05:21, ~Голубка~
Вольдемар Т.
Свет, с прошедшим! Раньше не мог :-) А цветочки красивые!!! :-) 26.08.2010 21:57:54, Вольдемар Т.
~Голубка~
ооо, какие люди! :)спасибо, Вов!а домик наш видел? 26.08.2010 23:52:55, ~Голубка~
Вольдемар Т.
Даша просто умничка! Чудесный получился!:-) Вас ещё и с юбилеем! Живите долго и счастливо!!! И пусть Бог оберегает вашу семью! 27.08.2010 01:00:19, Вольдемар Т.
~Голубка~
сердешное спасибо!!!!а Дарья а нас просто уникум, так здорово вышивает!уже на заказ хочет рукоделить :) 27.08.2010 12:07:29, ~Голубка~
lovebiser
Как все нежно и красиво! С опозданием тоже поздравляю с прошедшими событиями!!! 26.08.2010 21:53:13, lovebiser
~Голубка~
Тонечка, спасибо! 27.08.2010 12:04:37, ~Голубка~
Ulyana
Красота-то какая! Но ведь в вашей семье другого и не делают ;о) Все рукотворения очень понравились!!! 26.08.2010 11:45:08, Ulyana
~Голубка~
спасибо, дорогая!!! 26.08.2010 12:15:27, ~Голубка~
Фрося
Светик, пусть и с опозданием, но, чесс слово, от всей души поздравляю тебя с днем Рождения!!!! Светик. в 40 лет жизнь только начинается (с), я это точно знаю !!!! Мои пожелания традиционны: здоровья, счастья, любви!!! пусть тебя всегда окружают любимые люди - родные, близкие и друзья.
Работы чудесные !!! Обожаю Ирины дизайны, а в сочетании с вашим семейным исполнением и оформлением они "заиграли" новыми красками !!!
Я сейчас тоже вышиваю Ирин дизайн с маками, но другой, там где 2 мака, он меня очень успокаивает, думаю, что эта работа будет в память о маме (начала-то я его ещё при её жизни).
PS. надеюсь, что ты простишь мне запоздалое поздравление.
26.08.2010 10:00:41, Фрося
~Голубка~
Олечка, спасибо, дорогая!!!!
знаю, как ты любишь дизайны Ирины, поэтому не удивляюсь, что опять шьешь ее цветики :)а насчет 40 лет я вчера такой перл обнаружила: 40ка-летних женщин не бывает, есть 18ти-летние с 22х-летним стажем! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.08.2010 12:18:02, ~Голубка~
Фрося
:-))))))))))) СУПЕР !!!!!! 26.08.2010 12:46:27, Фрося
pugalka
Замечательные хвастушки! Детки молодцы, так порадовать маму:))) 25.08.2010 23:34:32, pugalka
~Голубка~
благодарю сердечно!!! 26.08.2010 12:18:34, ~Голубка~
Beatrice
Cветланочка-Голубочка, как же мне все понравилось!!!..:) Как буковка фиалочкам подошла! Надо было бы так и придумать дизайн...:)) А какая Дашуля у тебя молодчинка!!!:) Великолепная работа! Очень-очень все пришлось мне по душе!..

И хоть запоздало, но от всей души с Днем рождения тебя!:) Будь счастлива, Светочка, нежным, теплым, как майское солнышко, счастьем!..:)
25.08.2010 23:00:16, Beatrice
~Голубка~
Ирочка, спасибо за поздравления и за цветочки твои :)
очень рада, что тебе понравилось моё дополнение в виде буковки :)для оформления анютиных глазок уже все готово, надо успеть к концу сентября, к ДР Анюты. на альбоме они бы смотрелись отлично, но я буду шкатулочку делать :)
25.08.2010 23:07:39, ~Голубка~
Ах, как мне понравился букет маково-ромашковый - просто прелестный! Замечательный подарок! 25.08.2010 18:52:29, ASh
~Голубка~
спасибо!да, изумительный букетик, особенно ромашки - как живые. 25.08.2010 23:08:31, ~Голубка~

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!