Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bucilla - гобелен №4821 - торможу
Девочки, помогите советом, купила набор фирмы Bucilla "Викториаская шляпка", подкупило то, что надо полукрестом и шерстью вышивать, давно хотелось шерстью повышивать, стала я читать инструкцию и поразилась, пишут что шерстяную нить надо как пасму мулине разбирать.... В ключе еще указано, что вышивается в 2 ниточки (шерстяная нить состоит из 3-х), может я что-то не так поняла?
23.08.2010 15:37:27, Мишуткина мама и Долли
4 комментария




Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.