Раздел: Магазины для рукоделия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
магазины
Привет рукодельницы, посоветуйте магазины в которых покупаете все для вышивки..
19.08.2010 20:21:08, Хонда
13 комментариев

1. Магазины Сезон на ст. Алексеевской и Автозаводской.
2. Около центрального входа на ВДНХ, отдельно стоящий павильон "Стежок".
3. рядом с домом - ст. братиславская, тц Бум и "Сам себе кутурье".
4. А также заглядываю везде, где попадется и есть желание зайти:).
Но покупаю я помелочи, видимо вышивкой пресыщена или ничего особенного не требуется. В Сети тоже стала редко заказывать. Из любимых - www.sewandso.co.uk ; www.stitchability.co.uk ; www.casacenina.com
Еще иногда в поездках в отпуск попадаются рукодельные магазы, специально их не ищу. Бывает интересно заглянуть. 20.08.2010 16:44:44, Fine de Claire


ой сложно мне разобраться дистанционно, надо пока в реале все смотреть, а то куплю сама не знаю чего... я еще не сильно опытный вышивальщик :)
21.08.2010 21:13:05, Хонда



Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
