Раздел:
Разное (по теме конфы)
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С днем рождения, TereZa!!!!
Леночка!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ты сегодня королева,
И принцесса тоже ты!
Пусть исполнятся сегодня
Все желанья и мечты!
Если что тебя печалит
Все ты это позабудь,
Улыбайся в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
И веселой, нежной будь!

05.08.2010 09:04:05, Ри-Ри
29 комментариев
С днем рождения! Всего самого....
С днем рождения! Всего самого....
07.08.2010 19:01:57, Таня1
- и "за малыша", и "за →
- и "за малыша", и "за именины" :-)
Поздравляю! Лечу-лечу-спешу - тока не знаю, когда долечу. Я заграничный, придет извещение иноземного происxождения - не удивляйся, а забирай меня с почты! :-)
06.08.2010 19:24:17, твой подарочек
Да я вообще готова жить на почте...!!!
Так жду чего-то:)))
06.08.2010 19:40:59, TereZa
Леночек! С Днем рождения тебя →
Леночек! С Днем рождения тебя!!!! Здоровья, любви, и красоты в творческих проявлениях!
06.08.2010 09:21:09, LЁshik
Поздравляю!
Поздравляю!
06.08.2010 08:34:44, Куната
C Днем рождения, Леночка!:) Здоровья, ра →
C Днем рождения, Леночка!:) Здоровья, радости, любви и мира в душе, удачи, благополучия! СЧАСТЬЯ!:)
05.08.2010 19:19:30, Beatrice
C Днем рождения!!! Всего самого наилучше →
C Днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
05.08.2010 19:12:56, Shpinelka
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!
05.08.2010 16:39:56, AгапьЯ
Поздравляю с именинами! Ленок,будь счастлива!
Поздравляю с именинами! Ленок,будь счастлива!
05.08.2010 15:13:50, кнопо4ка
Поздравляю от всей души!!!
Поздравляю от всей души!!!
05.08.2010 14:38:25, deep pool
С Днем Рождения! :)
С Днем Рождения! :)
05.08.2010 14:35:05, Natashka
СПАСИБО!!!А то как: когда радоваться →
СПАСИБО!!!А то как: когда радоваться, если не сегодня!!!
Приглашаю всех в блогоДомик ко мне:http://inoditereza.blogspot.com/
05.08.2010 14:24:32, TereZa
Леночка, с Днем рождения!!! Любви →
Леночка, с Днем рождения!!! Любви, счастья, здоровья, исполнения желаний!!!!
05.08.2010 14:21:20, Natalija
С днём рождения!
С днём рождения!
05.08.2010 14:12:33, ♥ИС
С днем рождения! Всего-всего!!! :)
С днем рождения! Всего-всего!!! :)
05.08.2010 13:28:03, Иоанка
Ленуся, с Днем Рождения! :)
И я присоединяюсь к поздравлениям с →
И я присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями!
05.08.2010 12:54:50, ШокоЛапка
С днем рождения, Леночка! Хорошего тебе →
С днем рождения, Леночка! Хорошего тебе настроения и исполнения мечт!
05.08.2010 12:38:26, Lioness
Леночка, с днем рождения!!! Счастья →
Леночка, с днем рождения!!! Счастья, здоровья и прочего позитива!!!
05.08.2010 12:30:39, Эля $
Ленуся, с Днем рождения, тебе здоровья и →
Ленуся, с Днем рождения, тебе здоровья и всей твоей семье!!!!
05.08.2010 12:17:47, Катя Нафаня
Леночка, с Днем Рождения тебя, дорогая →
Леночка, с Днем Рождения тебя, дорогая! Пусть все-все в твоей жизни будет благополучно! :)
05.08.2010 11:47:58, Серендипити
Лена! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю →
Лена! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья,счастья,любви,исполнения самых заветных желаний!
05.08.2010 11:35:25, Альмейда
Леночка, с днем рождения! Пусть →
Леночка, с днем рождения! Пусть все-все-все будет отлично!
05.08.2010 11:24:02, Понечка
Леночка, как Лев Льва, да ещё и мамочку →
Леночка, как Лев Льва, да ещё и мамочку Лёвушки, я от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Счастья тебе, радости, зроровья, пусть тебя всегда окружают любимые люди, пусть родные и друзья радуют тебя каждый день !!!!
05.08.2010 11:13:50, Фрося
С днем рождения, Лена!!! сбычи мечт и →
С днем рождения, Лена!!! сбычи мечт и всего самого хорошего!!!
05.08.2010 11:09:54, ~Голубка~
Ленка, любовь моя очаровательная!!! С →
Ленка, любовь моя очаровательная!!! С Днем рождения!!! Всего самого-пресамого!!!
05.08.2010 09:54:02, Енечка
с днем рождения!
с днем рождения!
05.08.2010 09:52:57, geshel
От души поздравляю!
От души поздравляю!
05.08.2010 09:45:01, Lyasia
Ленусечка!!! С Днем рождения! Творчества →
Ленусечка!!! С Днем рождения! Творчества безмерного во всем! Времени! Сил неубавляемых! Радости! Здоровья! Сбычи всех мечт!!!
05.08.2010 09:38:02, Alenushka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.