Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю в блог

Продолжаю тему наперстков, буковки - в блоге
08.07.2010 11:17:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
шикарные наперсточки!!!

а по поводу блога - не думаю, что кто то вправе указывать кому как вести блог. Лично мне если что то нравится - я все равно смотрю и читаю или пытаюсь читать, если не знаю языка автора блога :)
11.07.2010 11:46:27, Катенька
супер! А как вы их делаете? 09.07.2010 20:54:35, рик
Спасибо! Я их крючком вяжу. 10.07.2010 09:01:41, Ольга (Она)
era
Очень изящные штучки! 09.07.2010 07:55:50, era
Оля, спасибо! 10.07.2010 09:01:57, Ольга (Она)
Когда я вижу анонс в Справочной Марьи на английском, то пропускаю это сообщение. Не понимаю, зачем на английском. Читаю чисто русские сообщения марьинцев. 08.07.2010 11:53:31, AгапьЯ
WildStitch
немного странное замечание, особенно если есть текст и на русском. Блоги то читают разные люди. И у хозяйки блога могут быть друзья по хобби, не говорящие на русском. У меня вот есть и я все пытаюсь собраться и дублировать на английском тоже. Ленюсь, если честно, но обещаюсь исправиться. Мне кажется это - элементарная вежливость, если дружишь с единомышленниками не только на русскоязычном сайте. Не заводить же отдельный блог, на самом деле? 08.07.2010 13:09:05, WildStitch
Спасибо за понимание. 08.07.2010 13:44:47, Ольга (Она)
Я написала про анонс. Текст на английском в анонсе в русскоязычном сайте (Справочная Марьи). Почитайте внимательно мой комментарий. 08.07.2010 13:16:50, AгапьЯ
Анонс - это только заголовок, или начало текста тоже? Если заголовок на английском, а начало текста на русском - такое в игнор? Справочная начало поста берет автоматически. 08.07.2010 13:24:53, Ольга (Она)
Ещё так же пишет deros. Я сначала заходила на её английский текст, но ничего, оказывается, для себя особенного там не находила. Анонс - он и есть АНОНС. 08.07.2010 13:27:45, AгапьЯ
Спасибо за комментарий - не ожидала, что возможен такой подход. Я читаю (смотрю картинки) про все интересное на всех языках, так можно узнать больше нового. Впредь буду текст на русском ставить вперед английского.
З.Ы. Текст на английском добавляю, так как блоги просматривают не только русскоговорящие читатели.
08.07.2010 12:01:53, Ольга (Она)
Многие добавляют английский вариант после текста на русском. Такие читаю. 08.07.2010 13:20:22, AгапьЯ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!