Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Подскажите...

Модераторы, не удаляйте пожалуйста - знаю, что не про вышивку, но посоветоваться нужно :)
Я вяжу платье в подарок для маааленькой девочки - примерно на годик.
Вяжу по английскому описанию - а там ни выкройки, ничего нет... тупо слова одни...
Начала вязать юбочку от талии - у меня обхват талии (на платье) получается 41 см примерно.
Это нормально для годовалого ребеночка или маловато?
У многих детишки ведь есть, подскажите, а?
А то у меня своих нет - и померять не на ком :(
07.07.2010 16:11:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего, что у меня мальчик? ;) 43 см у него сейчас намеряла. 07.07.2010 17:40:52, Планетка
Natashka
Спасибо :)
Ну т.е. 41 - это где то месяцев на 9 подойдет, да?
Ну ладно, пусть в 9 месяцев носит :)
Мне вообще как то такие размеры дико :) - я ж привыкла на себя вязать...
А эти 43 см... мелочь какая то... :)))
07.07.2010 17:44:59, Natashka
ну если пухляшка получится, то может и в полгода носить)) мой - стройняшкин))

а чего дико - наоборот приятненький такой размерчик. Только начала творить - ррраз и готово))
07.07.2010 17:50:04, Планетка
ТюхE и Сергуша
В инете указывают 1 год ОТ 43 см. 07.07.2010 16:21:36, ТюхE и Сергуша
Natashka
Спасибо, дорогая! Успокоила! :) Продолжаю вязать :)
Потом покажу свой "шедевр" :)
07.07.2010 16:37:27, Natashka
ТюхE и Сергуша
Натусь, моему 5,5, племяхи 5, так они у меня в год разные были, сын не высокий и колобчанский, племяха высокая, худая, но круглопузая. Конституция у дитятки какая: субтильная, пухленькая, узкокостная, ширококостная, от этого многое зависит. 07.07.2010 16:16:07, ТюхE и Сергуша
Natashka
я бы у мамы этой девочки спросила - так она еще не родила ее :)))
Как раз на рождение подарок хочу сделать :)
07.07.2010 16:17:55, Natashka
а если родит мальчика? ;) 07.07.2010 17:54:36, Планетка
Natashka
Клятвенно обещали девочку :)))) 08.07.2010 10:31:47, Natashka
Natashka
гм... ну хотя бы примерно :) 07.07.2010 16:16:50, Natashka
ТюхE и Сергуша
В основном они не высокие и пухлые, животики у них круглые, худые редкость для годовасиков+кто-то еще в подгузниках/трусиках. Думаю 41 см. нормуль 07.07.2010 16:23:30, ТюхE и Сергуша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!