Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

Похвастаться что-ли... =)

Заодно надо наконец обозначить что-то типа "Я тут, я с вами, и скоро перестану пропадать столь наглым образом!" Ну, надеюсь по крайней мере, что перестану =)
Накопленные за истекшее время работки таковы:







И вышивка от достойно подрастающего поколения, которому пару недель назад (о ужас!) уже 11 стукнуло...



Ну а подробности - в блоге по ссылке :)
02.07.2010 21:28:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка - великолепная, стоила труда! И остальные работы хороши. 06.07.2010 19:34:06, ASh
ТюхE и Сергуша
Ух, ты какие работы ... Всем хвастикам хвастик! не пропадай и твори на радость нам :)) Девушка мечта, волк заворадивающий, кружка просто отпад. Милейшее яблоко :)) молодое поколение нас поджимает :)) 05.07.2010 16:34:25, ТюхE и Сергуша
Natusya
Та вааще, скоро от зависти зеленеть придется, глядя на работы подрастающих!))) 05.07.2010 22:38:27, Natusya
Natashka
Красивые, аккуратные работы!! Мне кажется у меня никогда в жизни терпения на такую большую работу не хватит :) А у тем более - на черной канве! Красота!!!!
А Сынуля - молодец! :)
05.07.2010 12:58:00, Natashka
Natusya
СПасибо :)
А черная канва мне всегда нравилась :)
05.07.2010 22:38:04, Natusya
lovebiser
Все понравилось, но девушка просто очаровала!!! 05.07.2010 09:03:33, lovebiser
Natusya
Дяяя.., Почти жалко дарить))) 05.07.2010 22:37:45, Natusya
Ри-Ри
Какие хвастики!! Сколько я получила позитива! Спасибо огромное Натусик!!! 04.07.2010 10:27:10, Ри-Ри
Natusya
И тебе спасибо на добром слове =) 04.07.2010 15:36:55, Natusya
fi
Все такое красивое: девушка волшебная, волк серьезный, кружка обалденная, а яблочко вкуснющее!!!! Сынуля молодчинка! 04.07.2010 00:47:00, fi
Natusya
Спасипки) 04.07.2010 01:06:59, Natusya
Na_Talya
Ой, а кружка - это такая специальная, чтобы можно было вышивку вставить?
А где такие водятся? Первый раз вижу просто, а идея интересная. :)
03.07.2010 06:56:12, Na_Talya
Natusya
Ага, специальная =) Я вообще покупала на "Планете рукоделия", но, думаю, стоит поискать по инет-магазинам - наверняка где-то есть. 03.07.2010 12:35:34, Natusya
Tanita Tararam
мне все оч понравилось!!! все - твое! и даже яблочко наливное :-)) (ну в нем тоже есть что-то магическое :-))) сынулю с днем рождения и творческих успехов! 11 летние подрастют!!
Девушка от Риолис- просто Виктория из Сумерек. Ты в своих хлопотах успеваешь следить за кино??? Как тебе Сумерки вообще?
Волк- стильный! Желаю тебе хорошей новой работы и большой зарплаты :-))) чтобы оформить все что хочешь :-)
Кружка- клевая. Вот у меня тоже есть кружка. и у меня туда вообще ничего не лезет... т.е. наверно нужно просто полоску ткани, тогда она может закроется. даже участок с вышивкой - уже слишком толстый для кружки. Наверно вставлю туда просто фото бумажное!
В общем- молодец!!! и это... не пропадай :-))
02.07.2010 23:10:54, Tanita Tararam
Natusya
Ух!!! Спасибо-спасибо-спасибо! За все пожелания :)
"Сумерки" не смотрела... Да и не буду, наверно... Я не люблю смотреть фильмы, на предмет которых на каждом углу шумиха поднимается. Потому как мне обычно такие кино не нравятся, и потом жаль потерянного времени. Наверно, как-то неправильно мозги повернуты =))
Хм... А я вот в кружке на двухсторонний скотч посадила... Со скрипом, с нецензурными выражениями, но все вместилось)) Да и, собственно, картинка не особо "толстая", это тоже повлияло...
Думаю, как обустроюсь на новом рабочем месте, уже со спокойной душой буду возвращаться в окружающую действительность. А то вааще...
03.07.2010 00:03:32, Natusya
Tanita Tararam
про сумерки- да, шумиха есть... и я тоже долго держалась, но тут вот сдалась :-)) я думаю, тебе с 3ьего можно сразу начать, у него другой режиссер и третий фильм более жесткий.
удачи на новом месте :-)))
03.07.2010 18:53:26, Tanita Tararam
Natusya
Я лучше "Гарри Поттера" пересмотрю, бгг =)))
Спасибо :)
04.07.2010 01:07:34, Natusya
Tanita Tararam
ну уговорила речистая :-)) 04.07.2010 17:11:06, Tanita Tararam

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!