Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Морская звезда

Ну, всё! Завтра ранним утром отчаливаем в тёплые края :) Сегодня ещё денёк на то, чтобы собрать то, что не собрали...оглядеться...успокоиться...и в путь! Ух...волнительно так...ощущение, как в детстве, перед кабинетом стоматолога....бабочки в животе летают :) Я целых два года ждала этого отпуска. Предвкушаю встречу с дорогими мне людьми. До этого мы в Астрахань ездили максимум на 3 недели, а в этот раз собираемся гостить почти полтора месяца! Приготовила всем подарочки, надеюсь, что всем всё понравится. Но это всё такое...покупное :) А есть у меня ещё и рукодельный подарочек. Едем через Самару, а в Самаре у меня есть замечательная подруга. C Женей мы познакомились благодаря рукоделию. Чуть больше года назад я была в Самаре (может кто-то помнит мой отчёт о той поездке). Тогда мне удалось встретиться и с Женей и с другими девочками-рукодельницами...было весело :) Но сейчас у нас Женей на встречу всего-то 39 минут, столько будет стоять поезд на самарском вокзале :) Как же я жду эти 39 минут! ;о)))))))
А вот и подарок для Жени. Это мешочек для купальников...по крайней мере мне так кажется:) Фотографировала на скорую руку, всё уже аккуратно упаковано и ждёт встречи с новой хозяйкой.

Мешочек получился не маленький, так что, можно сложить сразу несколько купальников. Ведь у настоящей модницы их не может быть мало :))) Морская звезда для настоящей звезды!
Схемку эту "Золотое руно" распространяло очень интересно. Несколько лет назад у них вышла серия наборов с ракушками и старинными амфорами. И внутри каждого из тех наборов лежала часть схемки со звездой. Т.е., надо было купить те наборы и собрать схему звезды :) Как в том анекдоте: "Купи 15 беляшей и собери собачку" :))))))))))))))))) Хи-хи:)
И начинала я вышивать эту звезду именно тогда...даже не помню сколько уже лет прошло. На Аиде...на 14...Эту звёздочку бы на лён винтажный. Но тогда я ещё не знала таких "словей :) И слаще венгерской аиды разных цветов в моих запасах ничего не было...тогда и запасов-то не было ;о) Однако, звезду я решила дошить, поместив её непременно на какую-нибудь вещицу. Так родился этот мешочек :)
Вот она, морская красавица!

Кстати! Подбирая фурнитуру, в очередной раз убедилась в скудости ассортимента.. Эх, когда уже от богатства ассортимента в наших магазинах у меня будут глаза разбегаться? Мечты-мечты... :) Даже пуговки, которыми я украсила пространство вокруг звезды, я купила последние! Т.е., они остались только в таком количестве и размере :) Зато, как подошли хорошо:)

...чао, мои дорогие! Сегодня ещё забегу почитать ваши комментарии (если они будут, конечно). А так, появлюсь только в августе ;)
01.07.2010 11:56:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть! Так изысканно и нежно!! 05.07.2010 09:45:42, Lady_N
Просто прелесть! 02.07.2010 21:04:06, ♥ИС
Natashka
Чудесный мешочек!!! Хорошего отдыха!! 02.07.2010 09:54:04, Natashka
geshel
замечательный мешочек! хорошо тебе отдохнуть) 01.07.2010 21:12:23, geshel
Ри-Ри
Ульяшка, красиво как! здорово! Отдохни на всю катушку как говорят за себя и того товарища. 01.07.2010 21:10:21, Ри-Ри
Клава
Потрясающе красиво, потому что с настроением и любовью :) Жене теперь тоже прямая дорога на юга - ибо надо же ж где-то эту красотень выгуливать, вызывая массовую зависть у окружающего контингента ;-) 01.07.2010 20:21:41, Клава
Руфь
О!!!!!!!! Красота!
Женя просто не может не быть в восторге... ты главное в конце встречи мешочек дари - а онемеет человек от восторга - так и промолчите 39 минут :)
01.07.2010 19:48:33, Руфь
Отличный мешочек! Все так удачно подобрано - прелесть. Обожаю всяческие ракушки-звезды:) 01.07.2010 17:40:36, ASh
Пенелопа
Очень креативно! Прекрасный подарок! 01.07.2010 16:56:24, Пенелопа
кнопо4ка
Даа,мешочек-то с историей! И от этого делается ещё желанней! 01.07.2010 16:25:07, кнопо4ка
Александрина
Хорошего отпуска!!! 01.07.2010 16:20:34, Александрина
анелЕ
какая красота. Очень суперский . Для настоящей модницы :) 01.07.2010 15:41:58, анелЕ
Tanya&Anya
Ульяна, у меня только слова из песни - "И будем вместе лежать как две морские звезды" :) Симпатишный мешочек и интереснный коммент. Удачного отдыха! 01.07.2010 14:53:30, Tanya&Anya
Мешочек замечательный! Уже завидую Жене. 01.07.2010 14:11:15, Альмейда
Natusya
Ути, прелесть какая))) 01.07.2010 14:03:56, Natusya
Ulyana
Ой, спасибо :) 01.07.2010 14:09:05, Ulyana
Tatkis
Мешочек - просто восторг получился! И пуговки идеально подошли :) 01.07.2010 13:36:41, Tatkis
Ulyana
Рада, что нравится :) Спасибо! 01.07.2010 13:49:11, Ulyana
Мотылёк
Очень хорошенький мешочек! Повезло подруге :) 01.07.2010 13:05:29, Мотылёк
Ulyana
Пасиб :))) 01.07.2010 13:28:34, Ulyana
Na_Talya
Симпатичный какой мешочек. И главное, все так гармонично сочетается: и сама вышивка и пуговки и ткань. :)) 01.07.2010 12:06:58, Na_Talya
Ulyana
Особенно ткань:))) Спасибо!!! 01.07.2010 12:11:47, Ulyana
pugalka
Вот так всегда, я думала, ты для себя такую красоту, а ты...:))) Скудность ассортимента никогда еще не останавливала, все очень хорошо смотрится, тканька так вообще отпад, и пуговки, и кружево, и кулисочки. Наговариваешь:))) Отличного тебе отдыха! 01.07.2010 12:05:32, pugalka
Ulyana
Спасибо, Галочка! У меня в подарок как-то всё шустрее делается ;о) 01.07.2010 12:11:06, Ulyana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!