Питерцам!
Помогите найти магазины вокруг
м.проспект Большевиков
,чтобы там нитки были и бисер и метализириванные хотелось бы.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо,насчет бисера толком не знаю,родственица попросила купить каких нибудь разных цветов,как она выразилась.
12.01.2003 16:06:26, Iira
12.01.2003 16:06:26, Iira
Есть там магазин, но не прилично дорогой, проще сесть на автобус ипроехать несколько остановок через "Поле чудес", если надо раскажу подробнее(у нас на Ржевке я знаю 3 хороших магазина в 5 мин. хотьбы друг от друга, могу и проводить:))
12.01.2003 15:11:11, Noteneb
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.