Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Про мозиллу и ридер

Девчат, а у кого-нить ридер через мозиллу работает. У меня он там дальше панелей не грузится:(.
А эксплоер теперь меня никуда на сайты с регистрацией не пускает:(, просто игнорирует, включая блоги, семью, ридер и т.д.
14.05.2010 17:14:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВладКа
Лен, я через Мозиллу хожу, всё нормально. 14.05.2010 17:19:35, ВладКа
LЁshik
Ыыыыы.... чего ж у меня такое? неделю как вернулась и без нормального инета. У тебя и ридер там работает? 14.05.2010 17:21:26, LЁshik
Akane
Блокировки файервола-антивируса-самой мозилки на предмет activxов глянь. 14.05.2010 17:51:44, Akane
Alenushka
Кать, ну ты... Такие слова в пятницу вечером людЯм говорить. Почти как свистит ремень генератора на холодном двигателе... Я как такое ляпну - так от меня мужчины бегом бягут. Уфффф :)))))))))))0 14.05.2010 18:16:49, Alenushka
Akane
У всех свои страшные мантры :))). 14.05.2010 21:40:26, Akane
LЁshik
Мне так можно и не в тЯпницу сказать, я все равно ничего не пойму:)), хотя честно слазила в свойства мозиллы порыться, ничего не нашла:) 14.05.2010 18:25:10, LЁshik
Alenushka
Ленчик, если я наитием правильно поняла Катюшечку - в твоей мозилле-тормозилле (вот как вы судно назовете, так..) есть свои антивирусные-блокировочные настройки. Вот какие-то из них надоть отключить. Я так как-то на касперском защиту на максимум включила и аську не могла потом загрузить. Файе.. - типа у меня в архитектуре брандмауэрная стена - защита в мозилле от сторонних вторжений 14.05.2010 18:31:31, Alenushka
LЁshik
ыыыы... я вообще мозиллу энту не люблюююю, эксплоер хочууууу. Завтра железо поменяем и м.б. я наконец вернусь в сеть как человек, а не через.... не знамо какое место. 14.05.2010 18:36:17, LЁshik
Alenushka
:)) 14.05.2010 18:27:24, Alenushka
LЁshik
Катюш, чмок тебя, но ты чего сейчас сказала?:))))
как сильно чайник почти ничего не поняла:)
14.05.2010 18:02:01, LЁshik
Akane
И тебя чмок :). Суть в том, что раз в експлорере пашет, а в мозилке - нет - значит чавой-то в мозилке закопано или зарыто. А про файервол-антивирус - у меня при обределённых резалках рекламы (по html-строкам) не пахала форма ответов в блогах, такая как у меня в блоге раньше была (щяз правда гугловцы чёт починили). Я к тому, что это чё-то не работающее могло идти с этих 3х мест.
Если тебя не опознаёт на форумах, можно куки потереть, например. А потом сказать их сохранять.
И ещё, мож flash-плеера новую версию.
Много непонятных слов вообчем :)), пишите в мыло еж ли шо :).
14.05.2010 21:39:56, Akane

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!