Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Это мне от Татьяна С.

Будет много слов, кому лень читать, смотреть обязательно в конце топа!
Все фото ведут в 7уа-ский альбом.
Мы не раз видели творения Татьяна С., не раз восхищались, и я в том числе :) Не так давно, Таня, показала браслетик, который сделала для Рыжего Пушистика и посыпались вопросы … а как, а можно, а что? Я была в том числе :)
«Душа поэта» не выдержала, и я захотела, просто поняла, что не могу жить без эксклюзивной вещички от Татьяны, закрутилось, завертелось …
На вопросы Татьяны, о форме, цвете и т. д. не смогла найти ответы и отдалась в руки мастера. Единственное, что я сделала, отправила фотографию меня в сарафанчике, под который хочу браслет …. И попросила не показывать мне, хотела сюрприз!

Скажу сразу, браслетом не ограничилось, заказала полный комплект :) Танечка в рекордно короткие сроки сотворила комплект (об этом ниже :) и отправила мне :)
Надежда на нашу почту, с каждым днём таяла, Таня, беспокоилась, я ждала, НО о ЧУДО! Вчера, извещение появилось в моем почтовом ящике, и вечером, запряженная «тройкой лошадей» помчалась на почту.
Нудная дама-почтарьша, долго искала, потом мусолила вожделенный конвертик в руках, а я все ждала-ждала-ждала, когда ОН попадет в мои руки : ) По сложившейся традиции (хи-хи) конверт начала открывать (рвать) прямо на почте :) Сын, как всегда подбадривал вопросом: Что там мам? Какая тетя теперь тебе прислала подарок? Мам, ну что ты так долго? Конверт открылся, я увидела дивное диво :) ой, вернее «Птицу дивную», настоящие Чебоксарские конфетки, муж и сын по паре сразу закинули в рот, до машины дошли, можно сказать с уполовиненным сладким подарком. Меня конфетки, в тот момент мало интересовали, а где же ОН, мой долгожданный … Среди массы конфет нашелся тугой сверток, через «пупырку» ничего не было видно, Таня партизан. Танюшка, так туго всё закрутила, что рвала я от почты до машины и в самой машине.
Вот ОН, беру ЕГО (в смысле комплект:), меня посещают смешанные чувства, буйство и форма, все нравится, но не мое (Таня, не пугайся, читай ниже). Слова моих мужчин: ВАУууу! Приехав домой, всё примеряю и Вы не поверите!!!!
Мне не просто в нем хорошо, он не просто мне идет, он меня греет! Да, да в прямом смысле слова, Таня, его сделала от чистого сердца и с такой теплотой, что он меня греет!
Я в диком восторге, у меня даже не хватает слов, чтобы выразить насколько он МОЙ. Но это еще не все, если Вы не держали в руках вещи Тани, вы никогда не узнаете, насколько работа тонкая и АККУРАТНАЯ, шовчик к шовчику, бисеринка к бисеринке.
МОЙ комплект (я об этом говорю с гордостью) совершенно не похож ни на что, что делала раньше Таня, он уникален!
Любуйтесь! Восхищайтесь! Обогощайтесь!


вот тут, попробовала заснять насколько шовчики ровные!

Увы, меня в нем, Вы не сможете увидеть, пока я не встречусь с Таней-Tanita :) Из 23 снимков сделанных мужем и сыном, в брак ушли все 23 :( то уха нет, то руку отрезали, то стена есть, а комплекта нет :)

Танечка, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! Продолжение следует …
22.04.2010 11:38:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
да, я уже посмотрела в блоге... Что это действительно в несвойственной Тане манере сделано. Но ярко, выразительно... Я даже позавидовала краскам. А уж что шовчики ровные - Таня давно занимается и поэтому я верю, что это красиво... 24.04.2010 08:08:58, Life_for_smile
Natashka
Замечательный, яркий, необычный красивый комплект!!! Завидую!!! ;) 23.04.2010 09:45:46, Natashka
Татьяна С.
Я тож выложила фотки в блоге)) 22.04.2010 15:13:09, Татьяна С.
Tanya&Anya
Обалденно! Такой летний позитивный комлект :) Одни восхищения - Татьяне С.! А Вам как обладательницы чуда - поздравления! 22.04.2010 13:13:44, Tanya&Anya
LЁshik
Изумительно! просто изумительно!!! Такая красотища! Ждем фото на модели! 22.04.2010 12:57:28, LЁshik
Татьяна С.
Ты не представляешь, Юль, как я рада!!! Ответственность, конечно, очень большая делать оплаченый сюрприз :D А вдруг не то... Очень-очень рада, что по-душе оказался комплект. И спасибо тебе за теплый отзыв. Прям хочется распечатать и на стену, шоб все видели, какая я молодец))))
ЗЫ с тебя фото с курорта )))
22.04.2010 12:55:46, Татьяна С.
Фрося
поздравляю !!! комлект необыкновенно красивый и очень радостный !!!! 22.04.2010 12:44:11, Фрося
я в восторге:) от комплекта и ваще:) красота да и только:) 22.04.2010 11:56:01, TashaZ
Tanita Tararam
Как ты трогательно написала, я даже прослезилась :-)) и завидую, и хочу тоже! Но вот у меня была проблема, что я не могла выбрать, что я хочу, надо наверно поступить как ты- доверить мастеру :-) пусть Таня сама решает!
Комплект действительно оригинальный, я такого у Тани еще не видела :-)
Под сарафан - подходит здорово! Фото такое чудесное: лето, пальмы, красотка в сарафане :-) с чудесным малышом!
Будем ждать лета :-)??? для фотосессии?
Рада за тебя!
Танюшка- молодчина!
22.04.2010 11:45:40, Tanita Tararam
Какой классный, яркий, веселый и солнечный комплект! Поздравляю!!! 22.04.2010 11:45:10, Lyasia

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!