Умницы-рукодельницы и Павел-рукодельник!!!
Спасибо за такую "вкуснотищу":)))
...не налюбуюсь!!!И очень хочу сейчас-же съесть №14!!!
Чьё это, м.б. ~Голубка~ ?!!!
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Это мой завтрак, вернее, это завтрак моего сына.
По субботам у сына тренировка (прыгаем мы в воду), перед тренировкой много кушать нельзя :))
Сын, питается в точноти так, как на фото, кроме сосисок, их нельзя, но для проекта пришлось отшить, по просьбе все того же сына :)) 21.04.2010 10:25:57, ТюхE и Сергуша

Легко могу отшить еще один завтрак :) только боюсь до тебя не долетит ... тарелку-панно, никак не хотят на почте принимать, поеду на главный почтамп просить их в пупырку завернуть и отправить моему адресату! :)) 21.04.2010 10:47:40, ТюхE и Сергуша




Счас в блоге с разных сторон покажу 21.04.2010 10:50:19, LЁshik

Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
