Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

black

Еще сорочка полтавская!

Еще сорочка слобожанская! С пылу-жару!
01.04.2010 16:13:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тара
Снимаю шляпу и встаю на одно колено. Вторая великолепная сорочка! Блеск!!! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать...
А по какой выкройке шилась сорочка? Что за ткань на основе и нитки, которыми вышивала? Очень хочется подробностей и крупных фотографий, чтобы разглядывать, смаковать.
Спасибо за удовольствие!
04.04.2010 12:19:20, Тара
black
Добралась до компа, отвечаю... Ткань 32й лен, 101й цвет, нитки ДМС кордоне #80 и в мотках вышивальные никак не запомню название..cotton thread #25. так торопилась до Пасхи отдать сорочку, что фоткнула всего один раз, вот теперь от хозяйки сорочкиной жду фоток, как только будут , конечно выставлю. Выкройка классической украинской сорочки...прямоугольники и квадраты)))
что еще.. мережка широкая, счетная гладь, ну и шовчики разненькие. Очень здорово вышивалась, смаковала каждый стежок))) сшита вручную вся.
Спасибо за теплые слова!
05.04.2010 12:17:11, black
Присоединяюсь! Хочется разглядеть шедевр в подробностях! Не так часто мы видим здесь достойные вещи, которые просто необходимо видеть со всех сторон. Чаще бывает наоборот.
Молодец! Я ещё в надежде вышить вышиванку... :)
05.04.2010 09:18:20, AгапьЯ
Natalija
Тань, ну просто Шедевр!!! Красоты неописуемой! 01.04.2010 23:32:48, Natalija
Багирка в ауте!
Тань, потрясно!!! возьми меня в подмастерья, а?? а то стыдно :(( сама с Полтавщины, а сорочку пошить себе не в состоянии... а как хозяйке к лицу будет!! вот прям ее :) 01.04.2010 21:46:59, Багирка в ауте!
black
Лиль, ти вишивать починай, а зібрати її до кучі... я у Київ приїду. поможу, або ти до нас сюди! Нічого там страшного немає, шовчики ви усі знаєте! 01.04.2010 23:55:20, black
Вот это да! Великолепно! 01.04.2010 20:42:26, vezunia
ТюхE и Сергуша
Вот это ДАААААААААА! Красота неОписуема :) 01.04.2010 16:42:48, ТюхE и Сергуша
Шедеврище! Пока хозяйка не меряла, предлагаю выставить на аукцион! Танечка - ты Мастер! 01.04.2010 16:31:12, SvtLana
black
ну да... тобі однієї мало)))) 01.04.2010 16:32:14, black
Мало! Мало! Хочу ще! Як сказав Тед сьогодні вранці, 6 носків з пожарками - це не колекція, треба мінімум 16-ть!:) А в мене і 6-ти ще нема:) 01.04.2010 16:34:22, SvtLana
Понечка
ухты!!!!!!! Восторг! 01.04.2010 16:23:12, Понечка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!