Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sharmili

Сочетание

Дизайн из "Книги перемен" ЗР. Серия известная, но мной исполняется впервые :).
"Сочетание" вышивала 7 месяцев:


А первым вышила "Исполнение" - год и 7 месяцев:


Пока не оформляю. Вдруг еще и третий вышью. Тем более, что тенденция сокращения времени вышивания несколько воодушевляет :)
25.03.2010 11:14:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Стильные штучки, надо шить 3-й дизайн!:) 26.03.2010 12:11:30, ТюхE и Сергуша
Sharmili
Юля, спасибо! Над 3-м подумаю :) 26.03.2010 13:27:39, Sharmili
Tatkis
Леночка, поздравляю! Очень красиво и эффектно получается! Ну раз больше, чем в 2 раза, сократилось время вышивки, то третий надо за 2 месяца вышить ;) 25.03.2010 17:08:42, Tatkis
Sharmili
Танечка, спасибо! Твои бы слова... :)
А третьего пока в наличии нет, думаю :)
26.03.2010 13:23:22, Sharmili
Я "Исполнение" вышила за месяц лет 5 назад. Это был мой дебют в создании красоты. Недавно заказала в пару к нему "Подъем". И еще "Творчество", но его наверное на подарок оставлю. Ужас как хочу приступить, но у меня целая очередь из заказов... А вообще, когда первый раз покупала, мне про эту серию в магазине девушка подсказала - я взяла и была очень рада, насколько классно смотриться!!! У Вас очень интересное оформление :) 25.03.2010 15:49:14, Musija
Sharmili
У меня "Исполнение" - дебют на черной канве. Вышивала так долго, естественно, с большими перерывами.
Спасибо за комплимент оформлению :).
26.03.2010 09:31:03, Sharmili
очень стильные иероглифы - удачные дизайны:) 25.03.2010 13:34:44, TashaZ
Sharmili
Спасибо :) 26.03.2010 09:27:55, Sharmili
Медвежда (bearka)
Время существенно сократилось!
Очень красивые работы! Вышивайте скорее третью, жалко их неоформленными хранить.
25.03.2010 12:14:42, Медвежда (bearka)
Sharmili
Спасибо большое за поддержку! Насчет третьей пока думаю...
А оформление - к сожалению, слишком больной вопрос для меня. Так что неоформленными они и вдвоем, и втроем могут долго храниться...
25.03.2010 12:20:42, Sharmili

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!