Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

А вот зайцев кому?))))

В общем того - вяжем он-лайн зайцев в моем блоге.
И я коварная женсчина - путь в мой блог лежит через мою регу))))

Ну, хочется домохозяйке медалек)))))
24.03.2010 21:56:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Заяц солнечный! МК оч. подробный СПАСИБО! 26.03.2010 12:17:15, ТюхE и Сергуша
Медвежда (bearka)
Зайца обнаружила уже вчера! Впечатлилась, очень! и принесла на работу нитки, хотя вязать тут и некогда :)) Но как хочется хотя бы начать!
Игрушечки прелестные! все-все!
А мишка в реге - чудно весенняя! :)
p.s. на всякий случай делюсь исследовательским опытом - посещение одной реги с одного компьютера один раз в месяц суммируется по каждому браузеру (все остальные дни считается только один раз), так что мои 5 посещений защитаны :))
25.03.2010 11:47:20, Медвежда (bearka)
Рыжий Пушистик (Yanat)
оооо, ну ты дала))))))) СПАСИБО!!!!! за посещения))))
Зайка - легкий))) правда-правда. Сейчас пойду лапки, ушки, хвостик грузить... Только вот младшенького с рук отчеплю))))
25.03.2010 13:56:55, Рыжий Пушистик (Yanat)
Медвежда (bearka)
да я потому и соблазнилась, что лёгкий! но, пожертвов обедом, пробежалась по окрестным магазинам... носов нет вообще, глазки одни нашлись - красненькие 8-) Так что буду вязать "болванку", а потом... может и хомяк получится! :))) 25.03.2010 16:24:41, Медвежда (bearka)
Рыжий Пушистик (Yanat)
эт запросто)))) там в генах хомяк заложен))))) 25.03.2010 18:38:56, Рыжий Пушистик (Yanat)
Tanita Tararam
ой какой хорошенький!!! хорошенькая!!
а что там в онлайне? пойду посмотрю... чувствую, что коллекция зайцев моих будет пополнятся :-)
24.03.2010 22:18:19, Tanita Tararam
Рыжий Пушистик (Yanat)
давай, Танюшкин - зайцев много не бывает)))))) 24.03.2010 22:38:18, Рыжий Пушистик (Yanat)
Tanita Tararam
вот я такая доверчивая, мне сказали заяц в реге... я и поверила. а в реге то - медведь!!! теперь то я понимаю, что никто и не говорил, что это заяц, а заяц в блоге... ну в общем... я поняла, что к чему :-) ура. Медведь- красотка :-) и платье такое роскошное и шляпа :-) Но зайцы нужнее.
а разговор о зайце еще не закончен? уши там и лапы? это еще впереди? про туловище я вроде поняла :-)
Спасибо!
24.03.2010 22:43:59, Tanita Tararam
Рыжий Пушистик (Yanat)
уши, лапы и хвост будут сегодня)))) 25.03.2010 10:36:15, Рыжий Пушистик (Yanat)
Tanita Tararam
ок, подождем :-) 25.03.2010 12:16:08, Tanita Tararam

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!