Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Как это было...

Вчера, когда Ирина-Шиколоне получила и показала мою коробочку, я вдруг осознала, что ничего про нее не рассказала :) И ршила - лучше поздно, чем никогда :)
Итак... В каком то импортном журнале я увидела идею расположить на соломенной коробочке тканюшку с вышивочкой - на крышке. Идея засела у меня в голове... Тем более, что у меня имелась вот такая коробочка:
Вспомнилась тряпочка в цветочек (из трехгорки!!! - спасибо всем, то меня туда послал!!!) и курочка, которую я видела - с такими же цветочками. Стала искать... Вот что получилось:
Ну а потом все оформилось вот в такую коробочку:


Выложила фотки в различных ракурсах... Но все равно - в живую - совсем по другому выглядит... Она чуть-чуть мяконькая - подложила синдепончик на крышке и по бокам... Ну, короче, вживую интереснее :))
Вот. :)
19.03.2010 12:36:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиколоне (счастливая  обладельница  шедевра)
Подпишусь: вживую она гораздо интереснее:)
Синтепон по бокам коробочки - очень хорошая идея. А идея с крышкой - проста и гениальна:)
Отдельный респект - за исполнение, оно просто супер-аккуратное:) Не подкопаешься:) (как многошьющий человек говорю) Наташа, канву "зигзагом" пришивала к тканюшке? Там просто нитки в тон и сверху тесьма - я уже и так, и так разглядываю, а уверенности нет:)
20.03.2010 12:30:08, Шиколоне (счастливая обладельница шедевра)
Natashka
Ириш, спасибо :)))
В плане аккуратности - я бы еще проработала этот вопрос :)) - там где взади тесемочки пришиты - там есть над чем поработать :)
Да, канву пришивала зигзагом, ниточка в тон канвы. А тесемочку-вьюночек пришивала вручную - на машинке как то некрасиво получалось... Вот :)
22.03.2010 10:22:00, Natashka
Так здорово! Из такой простой коробочки такой шедевр получился! 19.03.2010 19:28:50, ASh
Natashka
Спасибо :) До шедевра конечно далеко :) Но глаз радует :))) 19.03.2010 21:28:00, Natashka
анелЕ
красивая коробочка.. люблю коробочки.. эх жалко не мне :)) 19.03.2010 14:47:00, анелЕ
Natashka
Ну это же у нас не последний проект, правда? :)
А у меня - не последняя коробочка ;)
Может еще обменяемся....
А мне, Леночка, ОЧЕНЬ твоя открыточка понравилась.... Я о ней как мечтала... :)
19.03.2010 14:59:00, Natashka
Tanita Tararam
здорово и аккуратно. люблю коробочки- в хозяйстве всегда пригодятся. я бы какие-нить пасхальные штучки в ней и держала бы :-) 19.03.2010 13:25:43, Tanita Tararam
Natashka
:) Я стараюсь полезные штучки делать :) Что бы в хозяйстве пригодились :)
Спасибо!!
19.03.2010 14:18:00, Natashka
Наташ, обалденная! Очень жизнерадостная! 19.03.2010 13:20:42, Lyasia
Natashka
Спасибо, Юляш! 19.03.2010 14:16:00, Natashka
ШокоЛапка
отпааад!!! потрясная коробочка!!! 19.03.2010 13:09:37, ШокоЛапка
Natashka
Благодарю :) 19.03.2010 14:16:00, Natashka
Natalija
Замечательная коробочка!!! такая яркая и веселая!!! 19.03.2010 13:08:59, Natalija
Natashka
Спасибки!!! 19.03.2010 13:42:00, Natashka
Понечка
о, я даже не поняла сначала что она у тебя не картонная, а уютно-незнаю-как-называется-материал :))))) Здоровская! 19.03.2010 12:54:00, Понечка
Natashka
:)) Написано было что это бамбук, но я как то сумлеваюсь :) - больше на соломку какую то похоже :) 19.03.2010 13:40:00, Natashka
Tanya&Anya
Наташа, какая позитиффная шкатулочка... здоровская такая! спасибо за рассказ с картинками, я как раз хотела спросить - а как? 19.03.2010 12:46:24, Tanya&Anya
Natashka
А я думала - стоит или не стоит фотки выкладывать... Спасибо! :))) 19.03.2010 13:39:00, Natashka
~Голубка~
здорово,Наташ! ты прям мастер!все гармоничкно, тканька и вышивка просто созданы друг для друга :)
а я все скачу по магазинам в поисках таких шкатулочек, никак не могу купить.мне тоже одну вышивку пристроить нужно подобным образом.
19.03.2010 12:41:59, ~Голубка~
Natashka
А мне муж сказал что на вышивке цвета не подходят к тканьке :))) - я очень удивилась его такой заявке - ведь нитки я подбирала к тканюшке :)
Светик, я нашло одно место, где они есть и очень недорого. На ул. Фрунзе, недалеко от Красноармейского есть магазин Уютера - на Спаром - знаешь такой? Ну вот. Там, в саааамом конце почти, после полки с вазами есть полка со всяким плетеными штучками. Набор коробочек - большая (как у меня), меньше и совсем манюханькая стоят около 100 руб.
19.03.2010 13:37:00, Natashka
~Голубка~
ой,да мы в этом магазине пасемся регулярно! муж специально ездил примерно м-ц назад туда за подобными коробками, так и не купил.Сегодня ему покажу фото,может заскочит. 19.03.2010 15:25:08, ~Голубка~
Natashka
Светик, только что пришла из Уютерры - нету там сейчас таких коробочек :( А месяц назад - были....
Зато купила там формочки для куличей - с тефлоновым покрытием - на них сейчас скидка 40%, поэтому стоят они 89 руб, что очень приятно :)
19.03.2010 21:27:00, Natashka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!