Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
пароль?
Милые девочки ответте пожалуйста новичку так что там с паролем для закрытых папок? Он един для всех или у каждого он свой? А то мне пришло два совершенно противоположных ответа! Всем спасибо за ответ.
11.01.2003 12:35:34, Лен
10 комментариев
да вобщето изначально один общий вводили на все папки. Может кто то что то своё запаролил и тебе пароль дали к этой папке ещё.
11.01.2003 13:14:11, Семёновна
И мне сбросьте пожалуйста общий пароль.Значит в основном у каждого папки под своим паролем?
11.01.2003 13:53:34, Лен
пароль сбросила. Нет в основном папки у всех под общим. Но у меня , например,периодически появляются и тут же исчезают папки под другими паролями. Так как не умею я больше нигде ничего выкладывать. А пересылка не всегда удобна.
11.01.2003 14:46:17, Семёновна
умоляю...можно мне тоже пароль
11.01.2003 16:30:54, ktya
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.