Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Питер...

Можно перенести путешествие в город на Неве на май? У меня получается в апреле только в будни и на два-три дня. А в мае и потеплее будет.
15.03.2010 23:27:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В мае хорошо! :) Так замечательно в прошлом мае в Сергиев Посад съездили. Думаю, что и в Питере в мае будет не хуже. ;))) 16.03.2010 14:20:00, Серендипити
Ой, я за май!!!!! 16.03.2010 13:22:58, Эля $
Понечка
у меня зависит от старшего ребёнка. вроде они на первые майские собираются со школой ехать, тогда может быть меня отпустят прогуляться. А если нет, то тогда уже всей семьей традиционно, понравилось :)) 16.03.2010 00:29:00, Понечка
В Питер едут? Наверное на майские трудно с билетами? 16.03.2010 09:55:12, AгапьЯ
Понечка
да вроде как должны ехать, но ведут себя плохо перед каникулами, грозятся лишить удовольствия :)))) Мы билеты всегда сильно заранее покупаем, чтоб поезд любимый, чтоб места рядом, а не в разных вагонах :) 16.03.2010 10:39:00, Понечка
Tanita Tararam
вот тоже вопрос зрел. я хотела с дочкой на выходные. в принципе, в мае- потеплее- это резон :-) но она из меня всю душу вытрясет до мая :-) что скажет народ и если желающие на выходные с дочками :-) а может кто-то на каникулах едет? нам все равно когда, главное на поезде :-) 15.03.2010 23:49:41, Tanita Tararam
Тань, я скорее всего с Улькой поеду. Но если с ней, то возможно только после 16.05, потому что у нас концерт в зале Чайковского (50-летие ансамбля), у них сейчас жесточайший график занятий, за пропуски чуль ли не расстрел :((( 16.03.2010 13:26:44, Эля $
Tanita Tararam
ок. будем думать о мае :-) 16.03.2010 16:26:36, Tanita Tararam
LЁshik
Я тоже только если на послемайских, майские праздники все заняты! 17.03.2010 00:18:55, LЁshik
Поезжайте одни :) Сели в поезд и утром там. Программу на месте составите. Если что надо - подскажу.
У меня в начале апреля некоторая дата, вот и появился вариант на несколько дней с экскурсионной программой. Хочу снова в Выборг (а это на целый день 10-часовое путешествие).
Советую забраться на Исаакий - шикарный вид на крыши Питера.
16.03.2010 10:01:13, AгапьЯ
Tanita Tararam
неее, одни не хотим :-)) спасибо за советы! 16.03.2010 16:20:18, Tanita Tararam

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!