Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Какой обломс...

заказала магнолию из новой коллекции ланарте, ждала, думала - получу и вышью на одном дыхании. Она ж маленькач, а так весны хочется и очень люблю магнолии. Летела с почты домой, открываю конверт, достаю свою магнолию, а она... на АИДЕ!!!! Ланарте на аиде. :( Я совершенно точно, на все 100% заказывала на равномерке. Поганцы такие, перепутали наборы. Хорошо хоть не все три заказала. Пожадничала, думала вышью одну, понравится, закажу еще, благо цена с доставкой. Теперь фигушки. Ткань заменю, а остальные две буду шить по пиратским сканам. Вот. А что мне еще остается? Ланартовской ткани у меня нет, а оно мне надо, чтобы потом ткань у них отличалась.

Ланарте на аиде... ужас ужасный... за такое топить надо. :(
15.03.2010 12:31:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aliula
Кстати, не знаю, как Вы заказывали, а на Севе, например, эти наборы только с аидой (хотя на сайте самого Ланарте напротив везде указана равномерка 27 каунта) 15.03.2010 15:59:44, aliula
WildStitch
заказывала отсюда (по ссылке), там есть обе версии. Севу отмела именно потому, что там только аида была. :( 15.03.2010 16:25:56, WildStitch
aliula
О, спасибо за ссылку, клевый магазинчик :) 16.03.2010 00:27:06, aliula
WildStitch
они на самом деле очень хорошие. Я у них годами заказываю, и это первый глюк такой случился. Ну а цены - это уже с доставкой, независимо от того, где живете. А еще бывают очень хорошие распродажи. Но их надо вылавливать, лучшее раскупают моментально. 16.03.2010 01:08:34, WildStitch
~Голубка~
А не нельзя им написать, чтобы выслали ткань, без замены набора? 15.03.2010 13:20:04, ~Голубка~
WildStitch
не знаю, может и можно, но это время опять, как минимум неделя-две. А я хочу начать уже сегодня вечером. Уже полезла на Китай искать сканы остальных двух. Благо, цвета ниток там такие же, подберу ДМС с гарантией. 15.03.2010 14:23:08, WildStitch
~Голубка~
жалко, там тканька такая классная.оно, конечно, и на другой равномерке хорошо будет. 15.03.2010 15:10:43, ~Голубка~
Александрина
брррр, это какой магазин так отличился? 15.03.2010 13:02:00, Александрина
WildStitch
Stitchability :( Я вообще то их нежно люблю, никогда никаких проблем не было. Верю, что просто перепутали. Только мне от этого не легче. 15.03.2010 13:05:04, WildStitch
Александрина
Угу. 15.03.2010 13:08:00, Александрина
посмотрела на их сайте, должна быть ткань 27 каунт 15.03.2010 12:37:15, Bekki
WildStitch
так и был набор с нею. Он и заказывался. А заказать просто другую ткань 27 каунт и надеяться, что она будет один в один с ланартовской - даже не смешно. Тканей у меня дома вагон и маленькая тележка, в том числе и 27-ая. И ни одна не совпадает с Ланартовской на все 100. :( Каунт - да. Вид и ощущения от ткани - нет. Да и в лом мне еще раз платить и ждать. :( И разборки устраивать и опять таки ждать тоже не хочется. :( Это растянется опять на месяц, если не больше. 15.03.2010 12:40:11, WildStitch

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!