Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

практичное оформление.

Как я ниже сказала, сегодня у меня дома была фотосессия, так что держитесь :-)
Работы все старые, показываю мое оформление, может кому то пригодится. Комментарии в альбоме на пикасе (ссылка прилагается)
Итак:
коробочка


подушка


А теперь внимание вопрос :-) Это моя первая сумка так сказать, пока без ручек.


Вот о ручках и хочу спросить. Две или одну? я что-то склоняюсь к двум, т.к. сумка большая получилась, одна- наверно не красиво будет? Хотя сама люблю с одной. И вот еще подкладку надо как-то умудрится пришить... да еще и с молнией :-) Но об этом даже не спрашиваю, что тут спрашивать :-)
Вот такие пироги!
Всем хороших выходных!! Ура!
12.03.2010 22:35:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Танюш, какая коробочка!!! ммммм!!! красота!!!
Подушечка - тоже симпотная - на другой твоей фотке вышивочку получше рассмотрела - очень красиво!
Сумочка тоже быстро прогрессирует - чуствует мое сердце, что скоро готова будет! :) А хде бусинки??? ты же с бусинками вязать хотела?
15.03.2010 10:28:00, Natashka
lalina
Две ручки - будет меньше растягиваться и перекашиваться сама сумка. Их можно сделать длинными и носить на плече. Молнию пришить несложно, хотя на вязанном труднее - растягивается. Я пришиваю сначала молнию и подкладку, потом уже боковые швы. На лицо сумки накладывается молния тоже лицом - приметывается. Сюда же, поверх молнии, лицом к молнии накладывается подклад и все сострачивается вместе. Не знаю, без фото понятно такое объяснение? 15.03.2010 04:28:38, lalina
Tanita Tararam
Спасибо за ответ!! 2 ручки уже вяжу :-)
у меня есть покупная вязанная сумка, я на нее поглядываю. молния там пришита, так что образец есть. И еще, у меня сумка связана мешком- 1деталь. Будем выкручиваться :-)
15.03.2010 08:47:39, Tanita Tararam
Tanita Tararam
спасибочки еще раз- оч приятно :-) 14.03.2010 11:23:07, Tanita Tararam
Левая лапа
ух, какие славные коробочки-подушечки!! 13.03.2010 21:41:00, Левая лапа
Какая невероятная коробочка! Утонченная, действительно, бесценная. И подушка очень нежная. Девочка - сплошное очарование:) 13.03.2010 21:40:18, ASh
Танюш, ну ты мастерица!!! Коробочка - с ума сойти какой красоты!!! И подушка понравилась, про дочу уже до меня все сказали - самое главное и самое прелестное достижение!! Жду хвастушек сумки с двумя ручками! :) 13.03.2010 21:37:18, Lyasia
Tanita Tararam
Девушки!!! спасибо за внимание и добрые слова! 13.03.2010 17:12:47, Tanita Tararam
Тань, как дочка на тебя похожа! :) Коробочка очень хороша, подушечка очень симпатичная. Молодец! :) 13.03.2010 14:37:00, Серендипити
LЁshik
Танюююш, коробочка просто глаз не отвести! И не рассказывай, что это просто - не поверююю!!! И с хардангером мы не на дружеской ноге:((
Подушка - сууупер!!! Дочка - ну вылитая ты и шкода видать:)))
Про сумку - я за две ручки, но я жуткий дилетант, и приблизительно не представляю как это собирать:))
13.03.2010 12:24:39, LЁshik
Tanita Tararam
коробка- покупная, ты поняла? мое дело было только аккуратно приделать вышивку.
спасибо за добрые слова. дочь - редиска- ага :-)
ручки вяжу... решила две, да.
13.03.2010 17:15:34, Tanita Tararam
Руфь
Не рассказывай мне сказки про хандангер! :) я видела твои работы! 13.03.2010 12:55:00, Руфь
LЁshik
Жень, у меня хардангер всего один и там только простенькая обшивка, а тут такие паучкии:)) 13.03.2010 15:43:30, LЁshik
Olechka
Дочь на этой фотке на тебя похожа :) 13.03.2010 10:04:37, Olechka
geshel
прекрасные работы, особенно коробочка понравилась! ну как вы их делаете? никак не решусь( 13.03.2010 08:50:50, geshel
Natalija
Доча просто красавица, самая главная хвастушка!!! Коробочка чудесная, подушка тоже очень нравится!!! 13.03.2010 08:13:36, Natalija
Прелестница
Коробочка - просто прелесть! 13.03.2010 06:22:34, Прелестница
Natusya
ВАААУ! Какая коробочка!!!! 13.03.2010 00:33:00, Natusya
Мотылёк
Коробочка - прелестная! Другого слова и не подобрать :) А шапочка-то подросла :))
Доча - сурьезный товарищ! :) Ах, уроки - какое страшное слово...
13.03.2010 00:05:00, Мотылёк
Tanita Tararam
это страшное слово делается 20 минут... но в началке было тяжелее- да! *пугаю!!*
спасибо!!
13.03.2010 00:16:13, Tanita Tararam
Руфь
ты меня, конечно, прости, но мне больше всего дочка понравилась :)
На втором месте коробочка.... Такая она вся утонченная получилась... Мне ОЧЕНЬ нравится :)
12.03.2010 22:45:00, Руфь
Tanita Tararam
я тебя, конечно, прощу :-) мне, наверно, все в таком же порядке нравится! 12.03.2010 22:47:56, Tanita Tararam

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!