Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

Хвастанусь, и дальше побегу...

У меня тут после сдачи ГОСов небольшая передышка... Уффф) Как же я соскучилась по рукоделиям! И по всем вам тоже!!! Наконец доделала сегодня шкатулочку под наперстки :)



Еще наконец оформила Угодника, перекос удалось успешно победить :) Через полторы недели подарю...



Ну и парочка мелочей...
Ленточки от Панны



И стрекозка ^.^



Вооооть... Спасибо за внимание :)
По ссылке - темка в блоге, все вместе, плюс еще пара видов шкатулочки :)
11.03.2010 21:40:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Натуусь, редко да метко!!!Такое все - ах и ох!!! Коробочка для наперствков - изумительная! Икона - потрясающая! какая ты молодец, а я даже оклад не могу никак осилить:(
Милые ленточки и стрекозка интересная такая:))
13.03.2010 12:32:04, LЁshik
Natashka
Я рассмотрела все еще с утра и до сих пор думаю - как словами то все описать??
От иконы мы с мамой в восторге!!! Как бабушка к подарку отнеслась? - в ВОСТОРГЕ? Сколько труда, любви, красоты!!!
Коробочка - чудо :) Надо дарить себе любимой такие подарки :) - а то у меня все поделки расходятся, себе еще ничего не осталось :)
А открыточка - "мелочь" - ха-ха!!! А бы ее 100 лет вышивала (тем более что ленточками не умею вышивать ;)) - красота получилась!
Стрекозка хорошенькая :) Я себе хотела такой набор купить, да "жаба задушила" :)) Хоть на твою полюбуюсь :)))

МОЛОДЕЦ!!!
12.03.2010 14:10:00, Natashka
Natusya
Бабушка еще не знает, 20-го подарю, наверняка будет в шоке =)))
А дарить - да, надо! У меня вот тоже многое расходится... Но тем приятнее, когда что-то остается)
Что до открыточки... Я, кстати, рада, что это была моя уже не первая проба ленточек, т.к. инструкция к набору оказалась отвратительной. Половину вышила чиста по картинке. Но все равно, вышивка ленточками - это просто, быстро и красиво :) Рекомендую!!!
ЗЫ: Стрекозу покупала в "Букве" всего рублей за 70)
12.03.2010 16:56:00, Natusya
Natashka
Классно!!! А я стрекозу видела в "Метро" - она с 50%(!!!) скидкой стоила или 200 или 250 руб!!!!

Интересно было бы, если бы ты рассказала бабушкину реакцию после подарка... С наступающим бабушку!!!
12.03.2010 17:15:00, Natashka
Natusya
Ничего себе оО За такие деньги меня бы тоже жаба задушила оО 12.03.2010 17:31:00, Natusya
Понравилось все! Но икона!! потрясающая! И шкатулка - это что-то особенное!!! 12.03.2010 11:11:27, Lyasia
Natusya
СПасибо!))) 12.03.2010 16:53:00, Natusya
Tatkis
Классные хвастики! Особенно шкатулочка - просто мечта! :) 12.03.2010 10:18:56, Tatkis
Natusya
Сама влюбилась ^.^ 12.03.2010 16:53:00, Natusya
Какое разнообразие работ:)
Коробочка - идеал:) А Икона - великолепна, стоила таких трудов:)
Стрекоза уматная:)
12.03.2010 07:35:03, TashaZ
Natusya
Мне стрекозу аж дарить почти жалко, очень уж ярко-пазитиффно смотрится) 12.03.2010 16:50:00, Natusya
lalina
Все работы хороши. Коробка-загляденье. Эт моя слабость. Оч их люблю. 12.03.2010 04:27:07, lalina
Natusya
Ага, я тоже что-то заманиячилась на всякие коробочки, прям болезнь =))) 12.03.2010 16:50:00, Natusya
fi
Очень понравились все хвастушки. Икона - прекрасная, и оформление гармоничное. Коробочка - сочетание приятного с очень полезным!!! 11.03.2010 23:28:16, fi
Natusya
ПРияяяятно))) Ух, скорей бы дорваться до еще чего-нибудь!) 11.03.2010 23:51:00, Natusya
анелЕ
Красивые работы. Мне очень оформление шкатулки понравилось :) А Икона супер! Молодец! 11.03.2010 22:49:00, анелЕ
Natusya
Спасибочки :) 11.03.2010 23:13:00, Natusya
Tanita Tararam
привет. с удачной сдачей госов. теперь что там ? диплом?? ууух!!!
работы все расчудесные. Для бабушки конечно самый шикарный подарок!
Коробку из под сигар ты знатно переделала. Какая у меня коробка из под коньяка лежииит... деревянная. но пока не нашла ей применения.
Стрекоза- я даже такого и не видела, надо будет присмотреться. Классненькая!
Удачи! и не пропадай!
11.03.2010 21:56:50, Tanita Tararam
Natusya
Ага, диплом остался... 23-го марта защита, и потом я вернуся окончательно :)
Блин, вот жеж мы манияки... Ничего не пропадает, ага. Друг тут подарил трубку на НГ, дык я пищала не столько от трубки, сколько от коробочки, в которой она находилась... Это не лечится)))
11.03.2010 22:00:00, Natusya
Tanita Tararam
ну удачи!!! а про коробочку - оч понимаю :-) (про трубку- не очень :-) зачем она тебе?? прям курить?) 11.03.2010 23:06:39, Tanita Tararam
Natusya
Ну да, курить ^.^ Мне под стиль вполне подойдет, бггг =) 11.03.2010 23:13:00, Natusya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!