Давайте поздравим Наташу Млодецкую с Днем рождения!Хорошему, доброму и очень светлому человеку пожелаем счастья, удачи и радости! Наташ, создавай для нас новые замечательные дизайны и радуй нас!
Счастья, счастья, счастья!
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наташа! Поздравляю! Желаю вдохновения и бесконечной радости творчества!
09.03.2010 11:19:14, vezunia





08.03.2010 20:36:28, Natalija
Наташ, и от меня принимай поздравления и пожелания счастья и успеха во всех твоих проектах!
08.03.2010 19:18:00, Софико
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.






















