Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

напишу отдельной темой

мне ОЧЕНЬ нужна схема: аист с ребенком. Моя знакомая ОЧЕНЬ хочет ребеночка, давно планирует, лечится, но пока ничего не получается. Сегодня посмотрела фотки с киевской выставки и поняла, что ее может поддержать - картина с аистом.

Я, в принципе, давно что-то в этом роде ищу, но пока нигде не видела. Посоветуйте, куда податься? в какой фирме смотреть? может в магазинах где видели что-то похожее?
07.03.2010 16:27:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
искренне НЕ СОВЕТУЮ дарить ей такую вышивку. Говорю это как женщина, у которой были проблемы забеременеть. Когда я хотела второго ребенка, то не получалось никак. Сколько я врачей посетила, сколько анализов сделала, вспомнить страшно. Это была очень больная тема. Дошло до того, что у меня от рекламы памперсов истерика начиналась и депрессия, а за такой "подарок" подарившего лично я возненавидела бы.

Не думаю, что это хорошая идея. Можете сделать человеку очень больно.
08.03.2010 02:27:16, WildStitch
LЁshik
Еще раз к Кристине присоединюсь. У меня проблем не было, но есть подруги с такой ситуацией. У меня бы никогда рука не поднялась на такой подарок.Понимаю, что Вы свою подругу хорошо знаете, но степень ее переживания Вы все равно оценить не сможете. Имхо конечно. 08.03.2010 11:51:45, LЁshik
Руфь
Меня такие же мысли посетили,но т.к. проблем с беременностью не было, подумала,может я недопонимаю чего..... 08.03.2010 08:19:00, Руфь
Отправить не получается.Скачайте с дампа,там две версии схемы http://dump.ru/file/4408957 07.03.2010 22:44:29, МуХа
Я вам писала на ящик с вашей страницы 07.03.2010 22:29:58, МуХа
svetlana_rodinka
На выставке мне сказали что это собственная разработка. Так что набора такого Вы не найдёте. 07.03.2010 21:48:23, svetlana_rodinka
LЁshik
Понимаю Ваше желание поддержать подругу, но Вы уверены, что это то, что нужно? Вопрос очень болезненный, я бы такую картину вышивала исключительно на рождение ребеночка. 07.03.2010 19:25:13, LЁshik
ЮЮЮ
мы сейчас вместе планируем. Делимся всеми медицинскими вопросами, успехами и неудачами. У нее не все так безнадежно, как кажется. Просто они планируют, но по некоторым причинам не очень активно (сначала лечила кисту, потом мужа...). Пока, как говорят врачи, была подготовка. В целом, прогнозы положительные. А сейчас она как раз выходит на финишную прямую и начинает работать по полной программе. Вот и хочу ей такой положительный стимул подарить :) 07.03.2010 21:04:00, ЮЮЮ
PikNat
У меня так же было:вместе планировали, я забеременела сразу, а у подруги - очередной выкидыш:( Потом долгое время не общались, думаю, ей больно было видеть меня с ребенком...Всё нормализовалось, когда она позже смогла родить:) 08.03.2010 13:00:00, PikNat
ЮЮЮ
я тоже не беременею уже 10 лет. Мне как никому другому понятно, что такое слезы в подушку и истерики, глядя на чужих детей... просто она страдает не так долго, да и врачи дают совершенно положительные прогнозы... хочется просто ее поддержать. Но может быть вы и правы - не стоит бередить лишний раз... вышью что-нибудь другое :) 08.03.2010 16:08:00, ЮЮЮ
LЁshik
Счастья Вам и Вашей подруге!!! 08.03.2010 16:37:25, LЁshik
Согласна. Вопрос действиетльно очень болезненый, лучше лишний раз по больному месту не топтаться.
Ближайшей подруге я бы подарила набор "Почти идеальный", говорят, помогает :), а ко всем остальным даже бы не совалась.
07.03.2010 20:08:06, Фикус
ЮЮЮ
а что это за набор "почти идеальный"? 07.03.2010 21:06:00, ЮЮЮ
Набор по ссылке.
Я сама не пробовала, но говорят, что те, кто его вышивал сразу беременели. Ну это такое "предание вышивальной конференции".
07.03.2010 21:34:27, Фикус
LЁshik
Я бы тоже лучше идеального посоветовала, но его надо самой шить. Глупо наверное:), но многие верят и сбывается. А дизайн с аистом и ребеночком все-таки лучше когда все случилось, ну имхо конечно 08.03.2010 00:43:27, LЁshik
Да, метрика из этого дизайна с аистом неплохая получится :) 08.03.2010 02:11:55, Фикус

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!