Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем-вопрос

Не хотела бы опять про пароли-я их не ставила,и наверное-не буду,но уважаю чужую волю-но вопрос-если кто-то закрывает папку на другой пароль-чем общий-это значит что-то личное-не для всех? и нужно ли тогда просить-если даже не знаешь что внутри?
и как отнестись к тому-если спрашиваешь,дают общий пароль,а он неверный-для данной папки?
Может стоить всё-таки-то,что не для всех-положить где-то в другом месте-и самим сообщать тем,для кого они предназначены.ИМХО.не обижайтесь,но неприятно.
10.01.2003 21:42:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
у меня одна папка закрыта на мой пароль, потому что я там порядок навожу. А когда я там не одна, то альбом выходит из повиновения...И вообще с ним происходят странные вещи...То я сама зайти не могу,хотя пароль общий, то выкладывая схему, берёт один файл, а другой начисто отказывается, следующий берёт.(?) А файлы одинаковые по размеру.В общем загадки... 11.01.2003 09:57:19, Aya
Hilda
Марьюшки, Вы проанализируте какие схемы Дизи выкладывает в своих папках и без особых паролей, не из каких-то там "Чудесных мгновений", а в ответ ... , я думаю что это не очень приятно.
Я полагаю, что у такой вышивальщицы с таким стажем, схем больше чем у кого-либо.
И тётя Валя права.
11.01.2003 03:55:49, Hilda
наверное просто на время закрыто,так как трудно закачивать сxемы,если кто то скачивает ,а так спокойно загружаешь ,а потом открываешь 10.01.2003 22:55:56, Iira
Ирина,я тебе чуть ниже сообщение оставила-пожалуйста,сообщи твой новый адрес!
10.01.2003 23:06:47, Dizi
уже написала письмо 10.01.2003 23:30:32, Iira
а почему собственно неприятно. Тут я с тобой не соглашусь. Я например в другом месте просто не сумею выложить. А иногда бывает необходимо комк то передать что то что в силу определёных обстоятельств не может быть выложено для всех. Альбом то личный, не общий. Я например то что для всех лежит под паролем кладу картинки в папку начало. ну а если нет в ней картинки к какой то папке и она на общий пароль не открывается, естественно что это для кого то положено с определённой целью. И ничего здесь неприятного я не вижу. Извини, Дизи, не хотела тебя обидеть. 10.01.2003 22:35:06, Семёновна
тётя Валя
Лен, я может быть, не самый удачный способ предлжить могу - каждому самому решать. Есть у меня некоторое количество схем, которое мне присылали в обмен или в подарок с просьбой не выкладывать на всеобщее обозрение (зная, что я на Пассифлору схемы закачиваю), но при этом и не запрещая делиться. Я закачиваю их на некий бесплатный сайт на народ.ру, а адрес даю только тем, кому сама посчитаю нужным. То есть тут я и сама не вынуждена пересылать кучу файлов по мейлу - достаточно сообщить адрес конкретной схемы - и перед своими подругами честна - схемы не на всеобщем обозрении, а только для тех, кому они действительно нужны. 11.01.2003 02:56:03, тётя Валя
Валя, ты забываешь что я полный чайник. Мне по моему ты же для народа инструкцию присылала, как что закачать, ну не выходит у меня хоть тресни не выходит. Поэтому альбом для меня как соломинка для утопающего. И так крайне редко его в этих целях использую, но а что делать.. 11.01.2003 09:17:48, Семёновна
Марьюшка
Согласна, я уже писала об этом. И тоже не в обиду, но что за проверки могут быть вроде "ах так, у вас личная папочка закрытая... ладно-ладно, неприятно все это". И почему приходится оправдываться? Все равно потом "ложки-то нашлись, но осадок неприятный остался" :).
Я даже "закрытую папку" завела, чтобы понятно было, что там если есть чего, то не подразнить выложено, а личное.
11.01.2003 01:20:31, Марьюшка
Своё мнение можно высказать корректнее,без оскорбления другого.
Тоже-моё личное мнение.
11.01.2003 08:54:45, Dizi
Дизи, мне кажется я никого не оскорбила, да и Марьюшка тоже. А так же как и ты высказала своё мнение, причём вобще безо всяких упоминаний каких бы то ни было личностей. Извини , не поняла я что то чем тебя обидели. 11.01.2003 09:21:15, Семёновна
А я и не обижаюсь,я высказала своё мнение.и не для дискуссии.я и без того не могу открывать альбомы с моими проблемами интернета.если уж что то нужно-прошу в личном письме.и за редким исключением-и не отказывают-спасибо всем!
10.01.2003 23:05:13, Dizi
Nata N
Off: sovsem ne po teme - doshli li moi posylki? 10.01.2003 21:43:58, Nata N
Спасибо,дошли.сейчас пишу ответ. 10.01.2003 21:52:20, Dizi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!