Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышь Белая

Приглашаю на плюшки:)

Что может быть лучше морозным вечером выходного дня - чем удобно усесться в уютное кресло, с захватывающей любимой книжкой, ароматным чаем и теплой выпечкой? Угощайтесь!
20.02.2010 17:54:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Уговорили, к обеду сегодня своим домашним попробую испечь! (из дома все равно не выйдешь, снег засыпал нас почти до забора, вот и придется рукодельничать и печь пироги!:-) 22.02.2010 09:58:44, era
era
Ну вот, плюшки почти уже все съели... Вкусные!!!!!
Стряпали всей семьей - я,муж и дочка. Муж смотрел в инете как правильно плюшки лепить, и самолично слепил первую!(это при том что он к плите не подходит в принципе).
В общем, плезир...:-)
Спасибо за рецепт!
22.02.2010 19:56:57, era
спасибо :) аппетитно...я и так уже у вас в блоге "зарядилась" на тирамису:))) 21.02.2010 13:14:22, TashaZ
olessiak
Первый раз слышу, чтобы дрожжи перетирали с солью. Вообще-то от неё дрожжи погибают... и плохо встают. Тут нет ошибки? Вот с сахаром соединить - это как раз даёт тесту воздушность. 21.02.2010 10:47:19, olessiak
Lapka8
Соблазнительница - теперь вот лапки зачесались что-то замесить - самое время))) 20.02.2010 23:03:50, Lapka8
Мышь Белая
)))Я тоже как начитаюсь про что то вкусное - соблазняюсь сделать! Вдохновение в кулинарии не последняя весЧЬ))) Спасибо!:) 21.02.2010 09:48:37, Мышь Белая
LЁshik
Спасибо, вкуснотааа!!! А чего читаем?:) Под такую вкуснятину? 20.02.2010 20:29:28, LЁshik
Мышь Белая
Спасибо, угощайтесь! Ой, читаем много, разное, и с удовольствием)) В данный момент "Белую голубку Кордовы" Рубиной. 21.02.2010 09:49:43, Мышь Белая
Tanita Tararam
и я :-) 21.02.2010 12:30:56, Tanita Tararam
TereZa
Ням-ням!!!Красота!!!Спас­ибо:0)
Пошла булку (хоть магАзинскую) подогрею в микроволновке и порадуюсь:)))
20.02.2010 18:44:23, TereZa
Мышь Белая
Спасибо)) 21.02.2010 09:50:41, Мышь Белая
Tanita Tararam
ах какой у вас котииик! плюшки- аппетитные, я такие же делаю (по форме), сегодня пиццу задумала на ужин, по новому рецепту... не знаю, что получится, я по пицце вообще не спец. 20.02.2010 17:58:46, Tanita Tararam
Мышь Белая
Спасибо, котику тоже передам, ему будет приятно:) А пиццы с тестом по этому рецепту я тоже делала - вкусно получается! Желаю Вам удачи с пиццей, пусть все обязательно получится! 20.02.2010 19:31:22, Мышь Белая
Tanita Tararam
ой, с пиццей все получилось отлично. Рецепт для меня новый. ссылка на кулинарную конфу, может вам пригодится мой рецепт. он оч простой, а тесто просто блеск :-)) 20.02.2010 23:25:54, Tanita Tararam
Мышь Белая
Спасибо большое! Хороший повод испечь пиццу и попробовать новое тесто!:) 21.02.2010 09:50:12, Мышь Белая

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!