Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О грустном...

Девочки, посмотрите на этого милого, игривого котёночка в моей регистрации! Вчера получила новый каталог с таким вот набором. Смотрела на картинку и плакала, потому что нашего Сэмэна сбила машина на прошлой неделе:(
10.01.2003 19:36:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
Ой, Светочка, очень тебе сочувствую... Я прочитала и сама заплакала. Понечка ниже написала про нашего Тошку, так что повторяться не буду. Кот или пёс - разница невелика. Родной ведь он, любимый... Ой, не не буду дальше сыпась соль на рану... 11.01.2003 02:41:46, тётя Валя
Anile
Как я тебе сочувствую!!! У меня 2 кота умерло не своей смертью. Причем, одного сосед забил ногами. А третьего красавца украли. :(( Поэтому наша нынешняя кошка у нас только домашняя. Если и выходит "попастись", то только с нами. А вообще, этот котенок на картинке очень напомнил мне мою Эльзу в детстве! :)) 11.01.2003 01:03:05, Anile
lovebiser
И я с собой привезла нашу кошечку Василису. Она уже взрослая, ей 8 лет. Вся такая из себя... Попозже скину в альбом несколько фоток, загляните.

Она уже настоящий член нашей семьи, даже с нами 3 квартиры поменяла и две страны. Во как!
10.01.2003 23:35:45, lovebiser
Ага! Помню фотографию! Знатная красавица! 11.01.2003 02:22:28, Lanochka
Спасибо, девочки!
Да, это члены семьи нашей. У меня есть еще 5 котиков и моя собачка. Но они все такие разные, у каждого свой характер и свои привычки. А кошку я свою везла с собой в Америку из Украины, общее время в дороге 24 часа! Но она героически выдержала, только дулась очень. И потом год обходила корзину, в которой мы ее перевозили. Прижилась, любит новый дом:)
А сейчас вот все за Сэмэном скучают:(
10.01.2003 23:00:08, Lanochka
А у нас как-то кот пропал на три дня. Я вся опухла от слез. А как нашелся, я от радости тоже плакала.
10.01.2003 22:29:49, Oliana
Понечка
Ужасно грустно, тем более когда умирает не от старости :(( У нас год назад таксик умер, очень долго он болел, да и в возрасте уже был. Мы так хотели щеночка на него похожего завести, ведь мы этим его бы не предали, но муж наотрез отказался. Каждый раз как таксика вижу Тошка молоденький и здоровый вспоминается.
Очень грустно...
10.01.2003 21:31:28, Понечка
Я не смогла сдержать слез,потому что сама пережила потерю маленького друга,два года почти прошло,у меня растет другой котенок,которого безумно люблю! Но тот,другой в моем сердце,всегда в партмоне с документами его фотография,как талисман ее ношу.Тоже думаю,что нужно взять другого,не похожего 10.01.2003 21:16:52, Ила
Нюха
Светланочка, держись. Что делать - домашние любимцы все живут меньше нас (может поэтому на этом берегу еще себе никого не завела - а на том всегда были коты). Люди, пережившие это, говорят, что выход один - завести нового любимца, лучше совсем непохожего на погибшего друга. Мне тоже показалось это поначалу кощунственным предложением, но вижу, что похоже на правду - новые заботы и радости отвлекают и помогают пережить несчастье. 10.01.2003 20:50:00, Нюха
Сочувствую, животных терять-как членов семьи .... 10.01.2003 20:38:40, ОксанаО
Hilda
Ланочка, как я тебя понимаю, у меня давно сбила машина малюсенькую мою собачку, так я тоже так рыдала.
Сочуствую тебе. Держись.
10.01.2003 20:36:26, Hilda
КОА
Ой, Светик, сочувствую! 10.01.2003 20:21:00, КОА
Nata N
I moi soboleznovanija :( Nashi koshki i sobaki - eto zhe kak chleny semji, deti, kotorye nikogda ne vyrastajut. 10.01.2003 20:15:35, Nata N
Kleo
Как я тебя понимаю: когда уезжала в Израиль, двух своих кошек (Асю и Симочку) отдала подружкам, о чем теперь очень жалею - надо было забрать с собой (несмотря на все трудности перевозки). Уже почти два года часто вижу их во сне :((( Вот думаю, когда приеду в Россию обратно их заберу. 10.01.2003 20:05:01, Kleo
Olessia
Сочувствую... мне пришлось кошечку в России оставить, мне каждую ночь снится, так что могу себе представить что это такое.... 10.01.2003 19:57:04, Olessia
А я привезла кошечку с собой из Украины, Амалию мою важную, ей нравится новая страна:) 10.01.2003 22:49:32, Lanochka
Olessia
Да вот и я думаю, может привезти? Да боюсь новая хозяйка не отдаст - по ее словам коша - "своя в доску"...
А я как сажусь вышивать, вспоминаю как она всегда приходила ко мне и на колени ложилась...
11.01.2003 01:15:22, Olessia
Nayeli
Очень сочувствую потере. Мне моя кошка - как дочка :)
Мне с ней предстоит путешествение через океан через несколько месяцев... Может, бывалые дадут мне какие-нибудь советы? А то лететь придется больше суток с двумя пересадками...
11.01.2003 00:17:50, Nayeli
Мы летели через океан с 2 пересадками. Если есть какие конкретные вопросы, пишите на ящик. Расскажу, как у нас всё было. 11.01.2003 02:21:03, Lanochka
тяжело... особенно когда уже притупил в себе боль а тут бац и напомнили... Сочуствую... 10.01.2003 19:39:44, Семёновна
Спасибо!
10.01.2003 19:47:35, Lanochka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!