Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Хвастаюсь!!!!!!!

Всех с Днём Святого Валентина! Пришло время похвастаться своим сердечком! Прилетело оно ко мне от Нади (mikela). Там очень интересная текстильная открыточка! Ни у кого такой нет! :))). И всё очень нужно для наших рукодельных дел. Давно толпились мысли о чём-нибудь кружевном. Уже почти сложилось в идею, и тут от Нади замечательные кружавчики. Обязательно пристрою! И маячков теперь можно понаделать... Спасибо, всё так вовремя! Кураторы молодцы! Правильно разыграли адреса! :))). Довольнаяяяяяяя!
14.02.2010 10:33:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Спасибо, что порадовались вместе со мной! 15.02.2010 14:52:47, kura
Natashka
Поздравляю с сердечками!!! 15.02.2010 10:05:00, Natashka
fi
Поздравляю!!! Прелесть! 14.02.2010 22:23:14, fi
Ventli
Здоровские!!! 14.02.2010 21:54:06, Ventli
geshel
поздравляю с получением!прекрасны­е подарочки и с праздником! 14.02.2010 19:01:52, geshel
Tanita Tararam
ой, одну открытку я видела в живую :-) а вторая справа- это типографская??? классная какая! поздравляю с получением :-) 14.02.2010 18:39:20, Tanita Tararam
kura
Спарва типографская открытка, но в нашу тему! 15.02.2010 14:52:21, kura
Tanita Tararam
до чего техника дошла :-) 15.02.2010 15:26:04, Tanita Tararam
Поздравляю! Славные сердечки! 14.02.2010 18:23:58, Надымчанка
LЁshik
Ах, как здорово!!! Ира, поздравляю!!! 14.02.2010 15:59:58, LЁshik
Natalija
Поздравляю с подарочками!!!! Все такое красивое и нужное!!!!! 14.02.2010 12:59:40, Natalija
кнопо4ка
С праздником! Поздравляю с подарочками! 14.02.2010 11:31:40, кнопо4ка

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!