Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Более менее большое

Давно не хвалилась, потому что шила достаточно большую работу (для меня во всяком случае:)). Приглашаю посмотреть на рынок от Ingeborg Heil, вышитый на кухонной шторке.
12.02.2010 15:06:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
Какие у вас работы интересные. Вот интересные и всё тут! 14.02.2010 18:03:01, olessiak
SU
Ой какая прелесть в иньтерьере! 13.02.2010 10:09:40, SU
Красиво как! А самое замечательное, что вышивка будет перед глазами, не спрячется в закрома. Душевная шторка. 12.02.2010 20:12:55, rishka
Рыжий Пушистик (Yanat)
Татьяна, всегда затаив дыхание рассматриваю ваши работы. Вы просто молодец и очень талантливый человек!!! 12.02.2010 20:09:25, Рыжий Пушистик (Yanat)
анелЕ
Супер!!!! 12.02.2010 19:13:00, анелЕ
как здорово! очень нравится! только интересно, а сама шторка как сделана, т.е. это рулонная, да? ее самой можно сделать на готовом механизме?
вот сколько у меня вопросов)) но мне правда очень актуально, на кухне окно пустое, после новоселья ждет своей очереди)) от такой шторки, как у вас, я бы не отказалась))) Расскажите, если можно, поподробнее))
12.02.2010 17:06:53, Планетка
Спасибо, Планетка! Нет, не рулонная. У меня на этом окошке нет места для крепления механизма, поэтому такой вариант я и не рассматривала. Шторка длиной до середины окна. Плотная, на льняной подкладке. Сверху кулиска, в нее и вставляется карниз. Кулиска сделана не в самом верху, а чуть ниже, так чтобы поверх карниза получилась небольшая оборочка. Я отказалась от идеи делать какие-либо дополнительные украшательства, мне кажется, что с таким рисунком, что ни сделай, все будет перебор. 12.02.2010 17:26:37, Tatyana-posidelki
понятно. я вот все думаю тоже короткую штору сделать, но батарея под окном на виду тогда, хоть и новая, но все же... Вашу идею возьму на заметку)) Спасибо! 13.02.2010 18:19:30, Планетка
Tanita Tararam
ну и красота ! целая штора!! 12.02.2010 16:35:53, Tanita Tararam
Спасибки! :) 12.02.2010 17:27:01, Tatyana-posidelki
кнопо4ка
Очень-очень-очень нравится! 12.02.2010 15:43:46, кнопо4ка
Спасибо, кнопочка! 12.02.2010 17:27:17, Tatyana-posidelki

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!