Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mikela

Tanita Tararam посвящается! :-))

После нашей первой личной встречи в рамках обменного сердечового проекта и последующего похода в рукодельный магазин, сообразилась вот такая брошечка! Совсем не собиралась заниматься йо-йо, но встреча с Таней вдохновила! Таня, я ведь туда вчера поехала, и все-таки купила йо-йошку. В итоге - ею не пользуюсь, на руках все делаю, но это не важно :-)!!! Теперь с моими девочками сделаем! Все-таки надо ездить на встречи - столько идей в голове сразу,в конференции тоже много - но при встрече энергетика что ли какая-то работает :-)!!!
07.02.2010 17:01:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательно получилось! :) 08.02.2010 09:34:57, Серендипити
LЁshik
Таня - муза:))) ЧУдная брошечка! Приезжайте на общие встречи, еще и не так вдохновитесь!:)) 07.02.2010 23:12:41, LЁshik
Tanita Tararam
после общих встреч, голова кругом... еще неделю все укладывается :-)
надо сказать, мысли о йо-йо у Нади самой в голове бродили. Так что я тут не при чем получается :-)
07.02.2010 23:16:55, Tanita Tararam
deep pool
Вот это я понима встреча позитивная была! :) Красивая штучка получилась! 07.02.2010 23:08:29, deep pool
Tanita Tararam
со мной все встречи позитивные :-) 07.02.2010 23:15:30, Tanita Tararam
deep pool
Пошли и поговорим заодно. 07.02.2010 23:18:26, deep pool
[пусто] 07.02.2010 23:25:46
deep pool
Договорились. 07.02.2010 23:39:12, deep pool
fi
чудо!!! 07.02.2010 21:57:43, fi
Tanita Tararam
ну я прям гордЮсь!! горжусь т.е. и собой и тобой особенно!!! мне оч приятно, что наша встреча тебя подвигла на такие поступки :-)
хорошенькая штука!!! и с бисером так мило!! на заколку-брошку-сумку- игрушку-на чехол для мобильного!!!
а почему тебе не пригодилась официальная версия? почему на руках? и еще. значит вырезаешь картоный кружок и бОльшего диаметра кружок из ткани, собираешь по краю, стягиваешь вокруг картонки. А потом то что??? и край тканевого кружка- без подворота? его потом пуговками-бисером прикрываешь? а картонку то надо вынуть или я чего не так поняла?
В общем, молодец! Дерзайте и хвастайтесь обязательно!!!
07.02.2010 17:11:55, Tanita Tararam
mikela
Официальную версию я купила самую маленькую. Чуть ли не под микроскопом конструкцию всю разглядела. Мне понадобились побольше йо-йошки. В итоге - все намного проще оказалось. Никакой картонки не надо. Обводим кружку (стакан, тарелку) - диаметром в 2 раза больше нужного размера. И начинаем на руках наметывать, подворачивая край на 5-7 мм внутрь круга на изнанку. Все! Тянем за ниточку по максимуму - и готово! Вот для сложных форм, надо шаблон уже на картонке сделать - чтобы на ткани нарисовать, посуды в виде сердечек и цветочков у меня пока нет! А вообще я очень люблю посуду в качестве шаблонов использовать! Они всегда под рукой находятся! :-) 07.02.2010 17:23:38, mikela
Tanita Tararam
а! край значит подворачиваем, а потом серединку надо как то прикрепить к нижней части(понятно?) ну чтобы плоская розетка получилась?
сердечки - йо-йошки я видела в инете, а вот как цветочек изобразить??? ну да ладно. это не главное :-) спасибо!
07.02.2010 17:34:43, Tanita Tararam

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!