Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Открытки

Подскажите, пожалуйста, никто не встречал в московских интернет-магазинах импортные заготовки для открыток, те, что на Севе продаются? А то на Севе заказать уже не успею до открыточного проекта. А "Мулине" мне совсем не нравится.
20.01.2010 14:00:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Ир, я знаю о чем ты говоришь, таких в Москве не видела. Продаются только или "Мулине" или "Гаммы" (с жесткой канвой внутри), они из глянцевого картона с тиснением. Такие бывают в "Иголочке". Но их нужно распаковывать и аккуратно просматривать. Я в прошлый раз не заметила, а там магнитная нашлепка (чтобы звенело на выходе) в самом видном месте посередине открытки приклеена. Хоть стой, хоть падай. Я заметила ее очень поздно. 20.01.2010 15:47:00, Александрина
Александрина
Ой, я про реальные магазины написала, извини. не заметила, что ты про интернет спрашивала. Но может тоже пригодится информация. В интернет-магазинах тоже не встречала такие. 20.01.2010 15:50:00, Александрина
Вечерка
Саш, в реальных я думаю, что не бывает. Надеялась, может в интернет-магазинах где есть. "Мулине" полно. А английских нет. Конечно, можно и в муленешнюю вставить. Но ведь к хорошему быстро привыкаешь, а отвыкнуть практически не возможно:) 20.01.2010 16:01:58, Вечерка
AS
покупала в арт-карандаше (реальном в бибирево), но раньше - именно, на три странички, не наши :) 20.01.2010 17:22:25, AS
Вечерка
Я в этом магазинчике уже посмотрела. Нет моего цвета и моего размера:) Хотя магазин очень понравился. 20.01.2010 17:37:41, Вечерка
AS
там живьем немного другой ассортимент.
И можно выбрать лист тонкого картона нужного цвета и сделать самой...
20.01.2010 18:41:17, AS
Енечка
Ир, раньше были в Леонардо (м. Владыкино), сейчас не знаю - есть ли.
Еще можно посмотреть в Арткарандаше (м. Бибирево), у них есть Интернет-магазин.
20.01.2010 15:08:09, Енечка
Вечерка
Спасибо, Лен! Магазинчик хороший, только открыточки не для вышивки. На худой конец можно бумагу купить и самой сделать, но это надо в реальный магазин ехать смотреть. А так далеко... 20.01.2010 15:31:52, Вечерка
Енечка
Во-первых, всегда можно третий лист изобрести самой (да хоть из самоклеющейся бумаги) - это не фигурные окошки вырезать, что сложно. А, во-вторых, у меня есть несколько заготовок открыток из Арткарандаша с окошечками, там прилагается третий цветной лист для заделки изнанки. 20.01.2010 17:50:39, Енечка
~Голубка~
Ириш, я не знаю, какие ты имеешь ввиду, но у Тетушки.ру есть интересные: 20.01.2010 14:09:00, ~Голубка~
Вечерка
Свет, это не для вышивки. Вышивальная открытка имеет 3 стороны. 20.01.2010 14:28:47, Вечерка
~Голубка~
ааа..я не заметила :( 20.01.2010 14:42:00, ~Голубка~

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!