Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анелЕ

Вопрос к "ПРОЕКТ СЕРДЕЧКИ": 1) обязатель

Вопрос к "ПРОЕКТ СЕРДЕЧКИ":
1) обязательно ли работа должна быть в форме сердечка? ( а то я засомневалась...)
2) Эту надпись я раньше не видела.. моя невнимательность или новые правила?
"И еще одно: к проектной работе можно приложить подарочки на ваше усмотрение, но не больше 2 штук. "
Заранее спасибо:)
19.01.2010 01:02:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
написала вопрос .. а конфу не читала.... ого какие дебаты тут были.. чего-то и настроя уже нет.. 19.01.2010 01:12:00, анелЕ
Ulyana
Ну, ещё одна! Да почему все так охотно впадают в депрессию по поводу прошедших дебатов??? Ну что такого произошло? Первый раз, что ли? Гнать всех тараканов в шею!!! ;о)
Теперь по пунктам:
1. Я думаю, что главное, чтобы сердечко вообще было:) Хоть в виде сюжета, хоть по форме:)
2. Ты думаешь, куратор и правда сможет учесть количество дополнительных подарков??? Мне даже весело стало:)))) Ведь можно положить 25 подарков и попросить адресата показать только 2 :))))
19.01.2010 06:44:32, Ulyana
анелЕ
Ульяна, спасибки :)вышиваю:)))
Я скажу просто_ мне кажется, мы все сильно ЗАМОРАЧИВАЕМСЯ.
Проекты _это игра, с большим позитивом (как для меня).
Я помню с каким я сомнением в перый раз решилась поучавствовать (я самоучка)...
Я и сейчас сомневаюсь, но меня вы учите, вдохновляете и исправляете.
И на конфу прихожу я отдохнуть и погрузится в свой "мирок" :)
Давайте смотреть проще на вещи.
19.01.2010 21:32:00, анелЕ
Ulyana
Ура!!!!!!!!!! :)) 19.01.2010 21:58:16, Ulyana
Руфь
Можно. Но это нечестно... 19.01.2010 10:33:00, Руфь
Ulyana
Почему нечестно? Я ХОЧУ порадовать человека и кто мне это запретит сделать? Это наоборот честно по отношению к тем, кого беспокоят и ранят фотографии доп. подарков. Они не будут этого видеть, соответственно сохранится их душевное равновесие. 19.01.2010 10:47:38, Ulyana
Руфь
Ульян, "хочу" не должно быть определяющим в нашей жизни :)
Имхо, если человек соглашается участвовать в проекте - он должен и с правилами его соглашаться :)
Но давай тут эту тему не развивать, а то опять может что-нибудь начаться :)
19.01.2010 11:55:00, Руфь
~Голубка~
а я думаю правила не могут быть без исключений :))) и потом, то, что касается подарков носит (ну по крайней мере должно носить) скорее рекомендательный х-р. мы же взрослые люди, как такое можно друг-другу навязать/запретить/разрешить...и насчет демонстрации полученных подарков, поразмышляли, что лучше ограничиться показом рукодельной части, но если очень хочется - то можно :)в конце концов по правилам этикета подарок нужно распечатать, посмотреть и поблагодарить дарителя,тем более ничего интимного мы друг другу не дарим ;) а вот как это сделать: в личку или публично, пусть каждый и решает.
строгие правила касаются только работ. я не права? у нас не демократия?! :)
19.01.2010 13:34:00, ~Голубка~
Руфь
Свет, у меня есть что возразить - но смысла в этом не вижу :) Тем более, что в совместниках пока участвовать не планирую: еле-еле нахожу время на вышивку....
Дернулась было в открыточный - но там так круто завернули гайки :) что я передумала :)
19.01.2010 15:43:00, Руфь
~Голубка~
нет, я как личность внезапная и противоречивая, сначала распереживалась,в потом настроилась на позитив.
не вижу ничего страшного вышить одну открытку крестиком и без фанатизЬму декорировать ее(даже здесь есть где пофантазировать).насчет хардангера+ крестик не думаю, что стоило это запрещать, но...и это можно как то пережить :)не самое страшное в жизни :)
19.01.2010 16:11:00, ~Голубка~
М.Мурркина
плюс мильон. я вообще обалдела, когда увидела в чаво дополнение про подарки! 19.01.2010 15:27:40, М.Мурркина
Руфь
ну да, количественные ограничения немного странные, но куратор имеет на это право.... 19.01.2010 15:45:00, Руфь
М.Мурркина
не будем начинать прения))) и так ниже, похоже, уже достачно наговорили). Что до меня лично, я расцениваю это как ограничение моей личной свободы. Хочу\могу - дарю подарки, не хочу\не могу - не дарю. Но не хочу, чтобы мое желание\нежелание регламентировалось. Личная свобода не должна регламентироваться правилами проекта.Это принципиальный вопрос. ВСЕ ИМХО.
ПС: в проекте участвую.
19.01.2010 16:15:05, М.Мурркина
~Голубка~
???....абсурд какой-то... 19.01.2010 16:06:00, ~Голубка~
Ulyana
Так ведь мы в игру играем:) 19.01.2010 12:14:12, Ulyana
Ленусь, не роняй настроя ни в коем случае. Форум - живой организм, всякое случается. И обязательно вышивай сердечко. :)
Моя работа будет НЕ в форме сердца.
19.01.2010 01:24:00, Серендипити
кнопо4ка
Моя тоже. 19.01.2010 10:17:47, кнопо4ка
анелЕ
:)) да я ниче, в порядке-вышиваю :) просто зашла правила и сроки проверить.. потом думаю глюк какой-то.. :)какие- то правила новые.. конфу начиталась и прибилась:)) 19.01.2010 01:29:00, анелЕ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!