Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Про блоги и ответы!

Девочки, уже несколько дней многие говорят, что не видят окошко для ответа в блогах. У меня сегодня началась та же ерунда. Только что обнаружила, что окно не видно при работающем Касперском! Т.е., он автоматически блокирует этот элемент на странице. Попробовала приостановить его работу, обновила страничку - окно появилось! С чем это связано? И почему ещё вчера мой антивирусник на это не реагировал?
18.01.2010 22:13:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arya
Наверное только сменить антивирус посоветовать можно :)) Или как-то более тонко Каспера настроить :) 19.01.2010 07:40:00, Arya
Ulyana
Так ведь ещё позавчера всё было отлично! Настройки антивируса муж не менял. Говорит, что это у Блоггера очередной глюк:) 19.01.2010 08:49:46, Ulyana
Akane
Либо каспер обновился и теперь такой код скриптов считает вредным и что его надо блокировать. 19.01.2010 12:31:00, Akane
~Голубка~
да, у меня тоже видимо самообновился, многие сайты не открываются, и даже на 7е в новой версии все блокирует, только в старой могу писать.но в блогах пока все нормально. 19.01.2010 15:24:00, ~Голубка~
Tаля
у меня было такое, проходит через несколько дней. А еще я "теряла" своих постоянных читателей. В блогах постоянно что-то глючит, просто надо подождать 19.01.2010 05:29:00, Tаля
Ulyana
Просто мой муж-компьютерщик строго настрого запретил отключать Касперского во время хождения по блогам:) Измучилась уже вся! Могу оставлять комменты только в тех блогах, где ответы можно писать в окне, которое открывается как новая страничка:( 19.01.2010 06:49:57, Ulyana
Понечка
а я вот в отдельных окошках только со со второго раза могу отправлять. Первый раз окошко открывается пустым, второй раз нормально. В том числе и в своем уже с месяц так :((( Но у меня и в форме с окном в тексте с первого раза никогда коммент не отпавляется, вот и жму по 2-3 раза всегда, жуть.... 19.01.2010 08:23:00, Понечка
Tаля
я тоже жму по два-три раза. И антивирус у меня не касперский.
Я склоняюсь, что это ошибка в блогах
19.01.2010 15:22:00, Tаля
Мама Оля
У меня пока не пропадало... Но может ещё не добралось?... 18.01.2010 23:37:44, Мама Оля
LЁshik
А я например пишу, пишу чего-нить, а когда отправляю все пропадает:(( У питерских девочек сегодня и вчера так было:( 18.01.2010 22:29:00, LЁshik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!