Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь! Не рукодельное.

Девочки! Помогите мне, глупой неграмотной:( Дело вот в чем: в начале 2009 года я заходила на каку-то личную страничку, где мне радостно русским по- белому сообщили, что я являюсь 999999 посетителем и могу стать участником свободной лотереи. От меня ничего не требовалось за исключением почтового ящика. Обычно я на это не ведусь, а тут кто меня подтолкнул...Вобщем, отправила я им мыло и забыла. А тут на днях приходит мне вот такая бадяга! цитирую" Мы рады сообщить Вам о лотерее Mega Миллион результат освобожден 2 January 2010, что ваш адрес электронной почты, была выбрана в качестве победителя № 7, следовательно, вы были утверждены единовременную выплату в (сумма)
Прошу открыть прикрепленный файл Для получения дополнительной информации, а также заполнить форму или свяжитесь с вашим агентом претензий Регионального с информацией, приведенной ниже.
Контактное лицо: Dr. David Tansi
Электронная почта: megamillions.claimoffice@gmail.com "
Видно, что текст был аглицкий и переведен автоматичеким переводчиком. Теперь сижу в подвешеном виде! И выигрыш хоцца, и в аферу влететь нет желания! А телефоны даны лондонские. И где искать этого загадочного "агента претензий"? Я же по английски ни бум-бум:((( Кто что посоветует???
18.01.2010 21:27:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут сглупу увидела рекламу об англиском языке Whitesmoke, чего повелась, не знаю. Короче дала свои е-маил. Деньги стали вымогать сразу. Уже пол-года присылают письма каждыи день. Задолбали. Хотела их послать подальше, так вроде их как и нет, все возврашаются. Не знаю как отвязаться. 19.01.2010 18:08:06, Tanja.Can
Вот же блин, незадача! А нельзя их в спам отправить? Ну чтобы не слали? 19.01.2010 19:09:34, Надымчанка
Да каждыи день отправляю. Надоело. Хоть бы обанкротились что-ли. 19.01.2010 20:22:53, Tanja.Can
Ну вот, девочки:))) Прям на корню сгубили мою "мечту о бохатьстве" :))) Конечно, я не такая наивная, что верю во всякую фигню. И спаму регулярно даю решительный отлуп! Просто, в этот момент вспомнился анекдот про старого еврея и Господа, когда еврей обвинил Бога в том, что никогда не выиграл в лотерею. На что Господь ему ответил "Ты хоть лотерейку купи!" Спасибо, выкинула в мусор! 19.01.2010 11:38:26, Надымчанка
Tаля
я постоянно становлюсь 999999... посетителем (или еще какое-то красивое число :D ) при скачивании файлов. Думаю, что нас таких "победителей" много. Я игнорирую подобное. И вам советую.
Никогда бы не подумала, что кто-то в такое верит (хотя если такое существует, значит находятся люди).
Да и ящик не советую засвечивать, спамом теперь завалят :(
19.01.2010 05:27:00, Tаля
Мама Оля
Ой, мне тут с неделю назад кажНый день приходило нечто подобное. То из англицкого бунку, то из китайско-японского... Я их все, не дочитывая до конца, в мусорку определяла. И нихде не оставляла никаких адресов... Чистой воды спам и разводиловка! 18.01.2010 23:41:32, Мама Оля
Александрина
На помойку скорее, типичный спам. 18.01.2010 23:04:00, Александрина
удаляйте такое, не читая - спам! 18.01.2010 23:02:53, Lyasia
~Голубка~
да...я сражузе на помойку такое, не вчитываясь! 18.01.2010 22:33:00, ~Голубка~
simoks
Я вчера что-то подобное получила, тоже из Лондона, удалила безжалостно:-) 18.01.2010 22:19:49, simoks
Ulyana
Боже мой! Ну неужели вы в это хоть капельку верите?????????????? Даже весело стало:))) 18.01.2010 22:04:23, Ulyana
lovebiser
Я ничего нигде не заполняла, однако минимум раз в месяц получаю подобные выигрыши, причем не только из Англии, больше всего радуют из Африканских стран. Бывает и по 2 в день присылают. Не обращаю внимания и все. Спам явный. 18.01.2010 21:58:19, lovebiser
WildStitch
удалить все нафиг, пропустить антивирус чтобы поудалял все лишнее, а адрес поставить в черный список. И впредь никогда ничего такого не делать. ФАЙЛЫ С НЕИЗВЕСТНЫХ АДРЕСОВ НЕ ОТКРЫВАТЬ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Ну, если только не горите страстно угрохать свой комп вирусом каким-нить или чтобы ваш IP адрес оказался в списке хакерских атак на какой-нить банк или еще куда. Такое тоже бывает. Это дело организуется через ничего не подозревающих наивных граждан, которые ни сном ни духом, а замедление скорости своего компа объясняют паршивым провайдером в то время как через их комп идут всякие бяки). :( 18.01.2010 21:46:43, WildStitch
Увлеченная
ЗАБИТЬ!!!! 18.01.2010 21:37:11, Увлеченная
Tanita Tararam
я в такие игры не играю и другим не советую :-) 18.01.2010 21:34:30, Tanita Tararam
LЁshik
плюсмнога!!! 18.01.2010 21:46:00, LЁshik
Фрося
бесплатный сыр бывает ТОЛЬКО в мышеловке !!!! 18.01.2010 21:31:00, Фрося
Согласна! Но, блин, соблазн велик:)) 18.01.2010 21:34:20, Надымчанка
BrilliantButterfly
таких соблазнов "штук 100" на день в ась падает...
я с вас умиляюсь просто ))) ну нельзя быть столь наивной...
18.01.2010 22:01:18, BrilliantButterfly
Фрося
готовы за соблазн выложить денюшку ? ВПЕРЕД !!!! 18.01.2010 21:40:00, Фрося

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!